Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Ваши связи-работают на Вас! - Объявления: Ищем дилеров - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Ваши связи-работают на Вас!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Ищем дилеров
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анастасия СычеваОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Дек 2011 Пт 11:52   Ваши связи-работают на Вас!

Ваши связи - работают на Вас!
У Вас есть связи в HR-среде крупных компаний? При сотрудничестве с нами они принесут Вам от 300 000 рублей ежегодно. Мы - туристическая компания, разработавшая уникальный продукт – программу корпоративной лояльности, и внедрившая его в ряд крупных корпораций, таких, как Уралсиб и МТС. Вам нужно только отрекомендовать нашу компанию HR-специалистам – все остальное мы сделаем сами, Вам же останется лишь получить свои деньги.
Продукт, который Вы рекомендуете
Не секрет, что успех предприятия в первую очередь зависит от его сотрудников, поэтому современные, прогрессивные компании уделяют повышенное внимание мотивации своего персонала. Им придется по вкусу наш продукт, повышающий корпоративную лояльность – программа, позволяющая пользоваться туристическими услугами на максимально выгодных условиях. Туристические услуги в рамках этой программы может приобрести как сама компания, так и ее отдельные сотрудники. При этом, если обычно затраты на мотивацию весьма велики, наша программа не стоит компании-работодателю ни копейки.
На кого ориентирован продукт
Нашей системой корпоративной лояльности уже воспользовались многие известные компании из банковской сферы: Уралсиб, Бинбанк, Росбанк, Абсолют банк, Банк Сосьете Женераль Восток; сотовые операторы: МТС, Вымпелком (Билайн); крупные торговые сети: Евросеть, аптеки «36,6», «Кофе-Хаус», международные рекламные агентства: BBDO Group; и ряд других крупных корпораций.
Наши клиенты – крупные компании, штат которых, в идеале, превышает 500* человек, с прогрессивной системой менеджмента и развитой корпоративной культурой. Наиболее успешно программа функционирует в финансовой отрасли: банках, страховых и инвестиционных компаниях, а также в компаниях, занятых в сфере информационных технологий/телекоммуникаций, консалтинговых и управляющих компаний. Впрочем, этими сферами бизнеса наша целевая аудитория не ограничивается – мы приветствуем Ваши контакты и в других сферах.
*Для небольших компаний, у нас также разработана особая программа лояльности.
Что нужно сделать Вам
Ваша работа максимально проста и практически не требует времени. Вы рекомендуете нашу компанию нужному человеку – тому, кто в той или иной степени отвечает за персонал корпорации. Это может как HR-менеджер, так и директор по персоналу, так и генеральный директор. Вам не обязательно встречаться с ним – рекомендацию можно сделать по телефону. Далее, мы сами назначим встречу, проведем презентацию и подпишем все необходимые документы. Сразу после подписания соглашения мы выплачиваем Вам 10 000 рублей плюс…
Чем обширнее Ваши связи, тем Выше заработок
По нашей программе лояльности в разных компаниях приобретаются туристические услуги на сумму от 3 000 000 до 10 000 000 рублей – это реальная статистика действующих клиентов. Вам мы выплачиваем процент от этой суммы:
Если мы заключили от 1-го до 4-х контрактов по Вашей рекомендации, Вы получаете 1% от оборота в течение года – от 30 000 до 400 000 рублей, + 0,2% от оборота за последующие годы сотрудничества.
5 – 14 контрактов принесут Вам 2% от оборота в течение года – от 150 000 до 1 400 000 рублей, + 0,3% % от оборота за последующие годы сотрудничества.
Если же мы заключим свыше 14-и контактов – умножайте предыдущую цифру на 2, потому что 2% от оборота будут выплачиваться Вам в течение 2-х лет, + 0,5% (!!!) от оборота за последующие годы сотрудничества.
Узнать подробнее
Разумеется, Вы хотите рекомендовать своим знакомым надежную и проверенную компанию с качественным продуктом.Поэтому мы предоставляем рекомендации наших клиентов , а также более подробную информацию о программе, которую Вы можете получить на сайте hrkontakt.
Контактное лицо – Никита Ковалев.

С уважением, Система туризма Можайка.ру
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©