Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новый рекламный носитель для заведений и бутиков: Флеш-доска - Объявления: Сотрудничество - поиск партнеров по бизнесу, бизнес проекты, бизнес идеи - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новый рекламный носитель для заведений и бутиков: Флеш-доска

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Сотрудничество - поиск партнеров по бизнесу, бизнес проекты, бизнес идеи
Форум Раскрутка сайтов  

Понравилась ли Вам моя новинка?
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Сергей КалашниковОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Ноя 2011 Ср 15:34   Новый рекламный носитель для заведений и бутиков: Флеш-доска

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, я хочу представить Вам новинку в России - флэш-доску!

Революционный продукт - флэш доска - новинка, которая вполне способна вытеснить с рынка все ранее существовавшие аналоги.

Мы представляем новый вид рекламного носителя - Флэш доска (другие названия: led writing board, sparkle board, fluo board, adboard), это светодиодная рекламная вывеска предназначенная для эффективного привлечения внимания посетителей и покупателей к важной информации, дизайн которой вы можете создавать самостоятельно меняя рисунок и текст рекламы в любой момент. Вы просто стираете старую рекламу и наносите новую специальными цветными маркерами.


Изображение может менять цвет, мигать и переливаться различными цветами. Для этого есть специальный пульт управления, используя который вы меняете режим подсветки.

Изображения и тексты необычайно яркие, поэтому они привлекают внимание к вашей рекламе.

Светящиеся LED доски эффективно привлекают внимание в дневное и ночное время, их можно использовать:

    - вместо классических меловых досок объявлений
    - как элемент выставочного оборудования, мобильных стендов для привлечение внимания на выставках и ярмарках
    - доски меню в ресторанах, кафе, барах, ночных клубах.
    - вывески, информационные табло, объявления о скидках, распродажах, новых поступлениях в магазин, информационные панели, интерьерная реклама
    - в оформлении витрин. Вывески размещаются за стеклом витрин в магазинах внутри торговых центров для привлечения внимания проходящих мимо потенциальных клиентов
    - стрит лайн, заменители штендеров, рекламных и информационных стендов, располагаемых на тротуаре перед входом в торговую точку, магазин, цветочный киоск
    - вывески над входом в магазин, салоны красоты, парикмахерские, на киосках, аптеках, салоны красоты, турагенства
    - направляющие внутри торгового зала, холлы бизнес центров и гостиниц, реклама товара внутри торгового зала
    - рекламные щиты на АЗС
    - в качестве доски для маркера, доски для рисования, доски флипчарт
    - оформление магазина в праздничные дни (Новый Год, День Победы, день города и т. п.)
    - как элемент дизайна интерьера
    - необычный подарок интересному человеку
    - подарок для ребенка, благодаря такому аксессуару, как штатив-тренога, Вы получаете полноценный мальберт для рисования!



Идея флэш-досок проста: они сочетают в себе все преимущества схожих с ними устройств, не наследуя, при этом, их недостатков. Флэш доски комплектуются специальными неоновыми маркерами, которыми на их поверхность можно нанести любой рисунок или надпись. При этом, изображение на флэш доске ярко светится как на неоновой вывеске. Различные режимы подсветки сделают рисунок еще более привлекательным для зрителей, которые, обратят внимание на доску. В тоже время, изображение легко стирается с доски и быстро заменяется любым другим. Еще один существенный плюс флэш досок – мобильность. В отличие от дорогих и сложных в установке вывесок, они компактны и могут быть перенесены и сразу же установлены в любом месте.


Существует два стандарта размеров досок, однако, при желании можно заказать флэш-доску любого необходимого для своих целей формата: производители стараются сделать устройство максимально универсальным.



P.s.

Меня зовут Сергей, я являюсь коммерческим директором
Вы можете связаться со мной:
- Тел.: +7 (916)665-12-34
- ICQ: 484-047-963


Пользователям форума - скидки!
-5% на доски, -10% на аксессуары, бесплатная доставка и многое другое!

P.s.s.
Ищем агентов!
Предлагаем Вам принять участие в продажах флэш-досок, получайте от 10% с каждой продажи!
Подробности в личке или по контактам :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей КалашниковОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Ноя 2011 Ср 15:35   Новый рекламный носитель для заведений и бутиков: Флеш-доска

Готов ответить на все Ваши вопросы в рамках этой темы:)
Вернуться к началу
View user's profile 
Алексей ПупкинОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Мар 2013 Чт 13:54   Новый рекламный носитель для заведений и бутиков: Флеш-доска

дайте ссылку на эту флэш дощечку
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©