Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Газета «Современная школа России» ищет рекламодателей - Объявления: Реклама в прессе - окажем услуги по рекламе в прессе: издательства, газеты и журналы - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Газета «Современная школа России» ищет рекламодателей

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Реклама в прессе - окажем услуги по рекламе в прессе: издательства, газеты и журналы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей КовешниковОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Окт 2011 Вт 17:39   Газета «Современная школа России» ищет рекламодателей

Газета «Современная школа России» – одна из самых тиражных информационно-аналитических газет. Значительная часть материалов посвящена электоральной тематике. Средний тираж номера составляет уже 500 000 экземпляров (против 250 000 экземпляров за 2011 год). Формат газеты А3, выходит ежемесячно объемом 32 полосы. Распространяется во всех регионах Российской Федерации.
Ежемесячно газету «Современная школа России» получают читатели в федеральных и региональных органах государственной власти и местного самоуправления, органах управления образованием, центрах образования, крупных компаниях. Кроме того, газета регулярно распространяется на международных, всероссийских, межрегиональных и региональных форумах, посвященных образовательной, инновационной, предпринимательской тематике форумах Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Ежемесячно выходят спецвыпуски газеты, посвященные модернизации образовательной системы и административного управления отдельных субъектов Российской Федерации. Приглашаем Вашу компанию к сотрудничеству по совместной подготовке региональных спецвыпусков газеты «Современная школа России», которая может быть реализована в рамках спонсорского и информационного взаимодействия. Одним из вариантов сотрудничества предлагаем спонсорство финансово-экономической рубрики издания, с размещением Вашего логотипов, информации о компании, комментариев ваших экспертов.
В газете публикуется официальная информация, эксклюзивные интервью руководителей органов власти, экспертов, ведущих предпринимателей, специалистов в сфере образования, экономики и промышленности, культуры и спорта. В числе рекламодателей газеты – лидеры рынка телекоммуникаций и связи, ведущие высшие и средние учебные заведения, производственные объединения.

Будем рады любым формам сотрудничества!


Руководитель Отдела рекламы
Всероссийской газеты
«Современная школа России»

Ковешников
Сергей
Дмитриевич

ццц.russia-school. ком
тел.:8(985)195-40-36
E-mail: gazeta@owc. (ру)[/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©