Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Цены на ссылки плавно снижаю, а продажи не увеличиваются. Что посоветуете? - Цены и ценообразование, скидки, дисконт и дисконтные карты - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Цены на ссылки плавно снижаю, а продажи не увеличиваются. Что посоветуете?

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Цены и ценообразование, скидки, дисконт и дисконтные карты
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Владимир КазаковОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Донецк
Пол: Мужской
26 Сен 2011 Пн 19:37   Цены на ссылки плавно снижаю, а продажи не увеличиваются. Что посоветуете?

Я торгую ссылками.
У меня на сайтах сотни и тысячи страниц для продажи ссылок.
Раньше я продавал по цене в полтора-два раз выше средней. И покупали.
Сейчас рост продаж остановился.
Сколько покупают ссылок, столько и отваливается.
Сейчас продаю по цене около средней
Причём нет роста в нескольких биржах ссылок.

Плавно снижаю цену. А эффекта не наблюдаю. Продажи не растут.
Хоть поставь цену за ссылки 4руб, 3руб, 2.50руб - доход не увеличивается. (Средняя цена для таких сайтов 2.50руб.)

Что делать? И дальше плавно снижать цены до 1.50-1.80, например ?

Тут понимаете какое дело: предложение страниц для размещения ссылок ничем особо не ограничено. Сайтов - море. И, вероятно, уже предложение давно превысило спрос.

Складывается ещё такое ощущение, что цена 4 руб и 3 руб не даёт разницы в к-ве купленных ссылок.
Получается, что если покупатель нашёл нужный ему сайт, то он купит ссылку и за 4 руб и за 3.
Только находят мало покупателей...

Складывается ещё такое ощущение, что
есть "дорогие ссылки", которые можно продавать гораздо дороже средних, но по чуть-чуть.
И есть "дешёвые ссылки", которые надо продавать на 30% дешевле средней цены. Зато можно продать много.

А по средней цене продажи не идут особо.

Какой ещё есть выход кроме снижения цены?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©