Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Ищем сценаристов для рекламных роликов на ТВ - Объявления: Требуются услуги по маркетингу и рекламе, нужна рекламная кампания. Ищем рекламное агентство - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Ищем сценаристов для рекламных роликов на ТВ

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Требуются услуги по маркетингу и рекламе, нужна рекламная кампания. Ищем рекламное агентство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Виктор ФассОффлайн
Зарегистрирован: 04.08.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Маннхайм
Пол: Мужской
05 Авг 2011 Пт 12:13   Ищем сценаристов для рекламных роликов на ТВ

Мясоперерабатывающий завод ищет профессионально сценариста для рекламных роликов.
Вернуться к началу
View user's profile 
Екатерина КосыреваОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Самара
Пол: Женский
04 Окт 2011 Вт 16:02   Ищем сценаристов для рекламных роликов на ТВ

Добрый день, меня зовут Екатерина. У меня есть небольшой опыт в написании сценариев (закончила училище культуры). Могу попробовать написать и Вам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Инна КараганОффлайн
Зарегистрирован: 26.09.2011
Всего сообщений: 11
Откуда: Одесса
Пол: Женский
07 Окт 2011 Пт 15:43   Ищем сценаристов для рекламных роликов на ТВ

Добрый день. Украинское креативное агенство Brand On занимается, в том числе, и написанием сценариев видеороликов. их созданием. Агентство получило бронзу в международном конкурсе Effie Awards 2010 в номинации "Потребительские услуги и розничные продажи". Зайдите на наш сайт в Интернете - там портфолио работ представлено
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©