Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Monitor CRM на рынке юридических услуг - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Monitor CRM на рынке юридических услуг

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Надежда СухареваОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
14 Мар 2011 Пн 15:33   Monitor CRM на рынке юридических услуг

Специалисты Консалтингового Агентства «Эксперт» завершили внедрение CRM-системы Monitor в Национальной Юридической Корпорации. За короткий период специалистами компании было произведено внедрение системы и обучение сотрудников.

Национальная Юридическая Корпорация - одна из ведущих компаний в Кыргызской Республике, которая оказывает юридические услуги организациям и частным лицам. На выбор CRM-системы Monitor оказало влияние два главных фактора: легкость в использовании и широкий функционал программы.

Особенность данного бизнеса в том, что компания имеет штат юристов, которые работают независимо друг от друга. При этом все документы должны храниться в единой базе. С помощью CRM-системы Monitor была организована единая информационная система по работе с клиентами. Это позволило компании фиксировать все этапы взаимодействия с каждым из них и хранить историю реализации юридических проектов. Помимо этого, компания имеет возможность параллельно вести несколько проектов. Monitor CRM позволяет осуществлять контроль за каждым из них.

«Благодаря внедрению Monitor CRM удалось облегчить процедуру создания и хранения документов, – как сказал директор компании Майчиев Шамарал Юсупович, – повысить контроль над деятельностью корпорации, а также обеспечить безопасность хранения конфиденциальных данных».

Дополнительная информация:

Национальная Юридическая Корпорация - обеспечивает квалифицированное правовое обслуживание во всех сферах предпринимательской деятельности, оказывает разнообразные юридические услуги гражданам, осуществляет необходимую правовую помощь участникам инвестиционной деятельности, обеспечивает правовую защиту по экономическим и гражданским спорам в судебном и в несудебном порядке.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©