Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Анкетирование для рекламного агентства. - Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Анкетирование для рекламного агентства.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Михаил ПетровОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 04.03.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Калининград
Пол: Мужской
04 Мар 2011 Пт 02:25   Анкетирование для рекламного агентства.

Добрый день форумчане.

Пишу и прошу немного помощи.
Вопрос мой простой: Какие вопросы желательны для анкеты рекламного агентства? (Анкетирование клиентов, ЦА и т.д). Я понимаю, что все индивидуально, РА рааазные и .т.д..
Рекламное агентство занимается: интернет реклама, создание сайтов,графический дизайн, креативные решения, мультимедиа (презентации и видео дизайн), радио реклама.

Да-да, наверное Вы уже думаете, что проще простого.
Не совсем. Я много составлял анкет. Но здесь располагаю небольшой информацией о клиентах. Стою в ступоре.
Накидал конечно, какое то жалкое подобие. Не могу понять ключевых вопросов.
В анкете интересуюсь таким как; Месячный рекламный бюджет, маркетолог в компании (м. по рекламе), важные приоретеы для Комп-ии (цена, качество, сроки, бренд), Какими СМИ и Intern пользуются (Радио, ТВ, Google).
И много чего еще перечислять можно.
Но хотелось бы посоветоваться здесь. Может у кого был подобный опыт или ссылка храниться на тематический ресурс.
Очень буду признателен и благодарен.

Заранее спасибо. :)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©