Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Подходящая реклама ! - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Подходящая реклама !

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Виктор АлександровичОффлайн
Зарегистрирован: 22.02.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
22 Фев 2011 Вт 14:54   Подходящая реклама !

приветствую вас господа маркетологи) помогите плз понять и определиться какую же и как мне использовать рекламу для привлечения клиентов. немного о себе:

наша компания работает в сегменте b2b. целевая аудитория: менеджеры по логистике, закупщики, начальники отделов продаж и закупок на торговых крупно оптовых предприятиях и производственных компаний. средний возраст от 26 до 40 лет, с высшим образованием.

на счет контекстной рекламы, яндекс директа и других способах продвижения сайтов мне известно, хотелось бы придумать что то еще не менее эффективное.

заранее спасибо за помощь !
Вернуться к началу
View user's profile 
Олеся КондратьеваОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Красногорск
Пол: Женский
30 Мар 2011 Ср 15:41   Подходящая реклама !

Виктор Александрович,
мне кажется вам помогут прямые контакты с возможными клиентами (возможно метод холодных звонков). сделайте отбор компаний с которыми хотите работать. на всех сайтах есть контактная информация, в некоторых случаях даже контакты закупщиков.

а также акции (почитать портал трейд-маркетологов - там много идей как привлечь закупщиков).
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©