Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Агентство пресс-релизов TextBooster.Ru - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Агентство пресс-релизов TextBooster.Ru

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алёна СубботинаОффлайн
Зарегистрирован: 19.01.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Dortmund
Пол: Женский
20 Янв 2011 Чт 21:51   Агентство пресс-релизов TextBooster.Ru

Чтобы Рунет стал грамотнее

Биржа копирайтинга «Текстброкер» открыла новый раздел для авторов, желающих повысить свое мастерство. «Мастерская копирайтинга» поможет писать для Рунета более грамотные и качественные материалы.

Как сообщил нам менеджер по развитию биржи копирайтинга «Текстброкер» Константин Воропаев, в конце декабря компания стартовала с новым проектом, призванным повысить уровень текстов, исходящих от авторов биржи. Им стал новый раздел «Мастерская копирайтинга»

«Текстброкер» заботится о том, чтобы заказчики получали работы только хорошего качества. Именно поэтому было решено ввести новый раздел, который поможет копирайтерам повысить уровень знаний, а следовательно, и мастерство написания материалов. «Мастерская копирайтинга» - это еженедельные выпуски практических рекомендаций о том, как написать грамотный, правильно оформленный и привлекательный текст. Каждый выпуск имеет свою тематику: особенности общения с заказчиком, стиль написания, оформление тегами, распространенные грамматические ошибки, особенности СЕО-текстов и т. д.

Для того чтобы каждый копирайтер биржи смог ознакомиться с рекомендациями и применить их на практике, организована обязательная рассылка выпусков для всех авторов, работающих в системе «Текстброкер». Но любой заинтересованный человек сможет почерпнуть для себя интересующие его сведения из раздела «Мастерская копирайтинга», поскольку он доступен для всех желающих.

Изначально, 3 года назад, когда компания «Текстброкер» только начинала свою деятельность, она уже позиционировала себя как биржа качественного контента. Случайных людей на бирже нет – здесь ведется строгий отбор авторов, не позволяющий попасть в систему людям, не имеющим серьезных наработок в сфере написания текстов. Именно поэтому было введено ранжирование копирайтеров по уровням: базовый, специалист, высокий, профи, премиум. Присваивается уровень с учетом опыта и качества работ после изучения портфолио и отзывов. Каждый заказчик в зависимости от своих потребностей может при составлении заказа на сайте выбрать именно тот уровень профессионализма автора, который его устраивает. А введение раздела «Мастерская копирайтинга» позволит выдавать продукт еще более высокого качества, что будет иметь только самое положительное значение и для копирайтеров, и для заказчиков, и для Рунета в целом.

----------------------------------------------
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©