Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Monitor CRM 4.0: в новый год - с новыми возможностями! - Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Monitor CRM 4.0: в новый год - с новыми возможностями!

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: ПО для бизнеса: продажи, маркетинг и реклама, CRM
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Надежда СухареваОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2009
Всего сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
08 Дек 2010 Ср 18:17   Monitor CRM 4.0: в новый год - с новыми возможностями!

В начале декабря Monitor CRM выпустил новую версию системы – Monitor CRM 4.0. Это стало новогодним подарком для всех клиентов и партнеров ведущего российского разработчика CRM-систем.

Новая версия сочетает в себе весь опыт, накопленный в процессе эксплуатации системы, и при этом содержит новые, инновационные решения. Одним из главных изменений версии 4.0 стал усовершенствованный интерфейс. Пользователь CRM-системы теперь может создавать индивидуальные рабочие места для каждого сотрудника.

Благодаря дополнительным возможностям, Monitor CRM 4.0 позволяет сократить затраты на интеграцию с существующими учетными бухгалтерскими и ERP системами. Этот процесс в новой версии CRM-системы полностью автоматизирован и происходит на сервере без человеческого участия. Специальный модуль позволяет интегрироваться с любой базой данных, в том числе в автоматическом режиме.

Интеграция Monitor CRM 4.0 со сторонними сервисами, дает возможность установить расположение клиента на интерактивной карте MosMap-GIS и воспользоваться другими дополнительными сервисами, которые теперь стали доступны пользователям Monitor CRM. В новую версию 4.0 включен модуль отправки SMS-сообщений - сервис от компании MobiService. Это позволяет организовать SMS-рассылки клиентам и напоминать собственным сотрудникам, находящимся вне офиса, о запланированных контактах.

В Monitor CRM 4.0 значительно усилен механизм расчета скидок и наценок, который по гибкости превосходит подобный функционал большинства популярных ERP-систем, что ускоряет процесс экономического согласования сделок.

Кроме того, в версию 4.0 добавилась такая специализированная конфигурация как «Поставка оборудования». Она предназначена для компаний, которые занимаются поставкой сложного технического оборудования «под заказ». В конфигурации реализован не совсем характерный для CRM функционал взаимодействия с поставщиками (в том числе, и зарубежными): резервирования оборудования на складе, трансляция скидок на поставщика и многое другое.

Помимо выше перечисленных изменений, в новой версии CRM-систем появилось множество дополнительных сервисных функций, которые способствуют более комфортной работе пользователей.
[/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©