Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Биржевое образование теперь можно получить бесплатно в IIG INTIGR - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Биржевое образование теперь можно получить бесплатно в IIG INTIGR

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Левон АрутюнянОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2010 Чт 17:09   Биржевое образование теперь можно получить бесплатно в IIG INTIGR

Школа Биржевого Развития Brainsmaker при Международной Инвестиционной Группе INTIGR открыла конкурсный набор для желающих получить практические знания в области трейдинга.
Претенденты, успешно прошедшие отборочный тур, будут в течение трёх месяцев бесплатно обучаться у опытных специалистов компании, приобретая теоретические знания, а также практические навыки торговли на ведущих международных площадках.
По окончании учебы трейдеры получат сертификаты, которые дадут право на управление активами, осуществление финансового и инвестиционного анализа, а также ведение активных продаж финансовых услуг. Самые талантливые и перспективные трейдеры получат возможность по результатам обучения стать сотрудниками компании INTIGR.
Школу Биржевого Развития Brainsmaker отличает уникальная система обучения, большое внимание в которой уделяется практическим навыкам. Стоит отметить, что теория составляет лишь пятую часть всего курса. Разнообразие учебных продуктов и материалов поможет максимально эффективно развить навыки в сфере биржевой торговли.
Справка о компании:
Международная инвестиционная группа INTIGR входит в состав IIG INTIGR и является одной из наиболее динамично развивающихся финансовых компаний в России.
IIG INTIGR имеет лицензию ФСФР на право осуществления брокерской и дилерской деятельности и на право доверительного управления ценными бумагами. На сегодняшний день деятельность IIG INTIGR диверсифицирована по нескольким направлениям:
• Инвестиционная деятельность
• Консалтинговая деятельность
• Школа Биржевого Развития
• Информационная поддержка
• Развитие IT-технологий
В ближайших перспективах: запуск радиостанции для трейдеров, а также публикация аналитических материалов на портале INTIGR.

Более подробную информацию можно найти на официальных сайтах компании, а так же у секретаря Международной Инвестиционной группы INTIGR Батуриной Юлии.
Телефон: +7-495-363-39-33
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©