Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Новое реалити-шоу от компании Media Toy: Cityers – игра людьми - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Новое реалити-шоу от компании Media Toy: Cityers – игра людьми

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Елена КучеваОффлайн
Зарегистрирован: 12.10.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Окт 2010 Пн 13:16   Новое реалити-шоу от компании Media Toy: Cityers – игра людьми

Компания Media Toy объявляет о старте нового сенсационного реалити-шоу – Cityers (Ситеры). Проект Cityers – это первая в своем роде психологическая онлайн-игра, где ее объектом являются люди, а инструментом – непреодолимое желание властвовать и управлять.

Основная идея онлайн-шоу заключается в управлении одного человека другим. Игра начинается с того, что игрок, сидящий за компьютером, выбирает на сайте Сityers своего персонажа (ситера), выстраивает линию его поведения, после чего посредством голосовых команд ставит ему задачи, управляет в различных ситуациях.

В ролях всех героев реалити-шоу заняты профессиональные актеры, которые по команде игрока выполняют поставленные задачи: рассмеяться, заплакать, разозлиться и тут же успокоиться, спеть или станцевать, что-то нарисовать или прочитать стихи.

Первая игра Cityers называется «Офis». Место действия – офис обычной коммерческой организации, который оснащен специальным (профессиональным) техническим оборудованием: микрофонами, видео- и веб-камерами, транслирующими все происходящее в режиме реального времени через интернет-сайт игры. Для удобства наблюдения от первого лица камеры также находятся на самих ситерах.

«Проект Cityers включает в себя семь уровней, для прохождения которых игроку необходимо будет приложить немалые усилия, чтобы разгадать имеющиеся в игре головоломки, – поясняет генеральный директор компании Media Toy Алексей Максимов. – Для прошедшего все уровни предусмотрен солидный денежный приз».

По словам организаторов онлайн-проекта Cityers, в перспективе, после завершения тестирования первой игры – «Офis», планируется запустить аналогичные проекты в других условиях: в ресторане, ВУЗе, квартире и т. д.

Следует отметить, что компания Media Toy, издатель журнала SOLD и автор ряда других социальных проектов, не раз потрясала общественность и столичные СМИ смелыми идеями.

«Безусловно, данный проект может вызвать широкий общественный резонанс, потому как желание управлять, манипулировать другими людьми, готовыми беспрекословно исполнять все команды, изначально заложено в человеческой природе, – заключили организаторы Cityers. Возможно, это в какой-то мере выходит за рамки общепринятых норм, но такова реальность нашего современного мира».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©