Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Средства индивидуальной защиты от «СпецТекстиль» - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Средства индивидуальной защиты от «СпецТекстиль»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Жанна РозенбаумОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Сен 2010 Чт 12:10   Средства индивидуальной защиты от «СпецТекстиль»

В системе мероприятий по охране труда обеспечение средствами индивидуальной защиты (СИЗ) занимает одно из ведущих мест, так как их применение иногда является единственной возможностью предотвратить воздействия вредные и опасные производственных факторов.
Выбор применения СИЗ, как правило, должен базироваться на тщательном обследовании безопасных условий труда персонала и объема проводимых работ.
В соответствии с Правилами обеспечения работников спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, работникам, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выдаются сертифицированные средства индивидуальной защиты в соответствии с нормами, утвержденными в порядке.
ООО «СпецТекстиль» - современная, молодая компания, которая занимается изготовлением спецодежды, спецобуви , средств индивидуальной защиты, инструментов и хозинвентаря, и комплексным обеспечением предприятий данными товарами на высшем уровне.
Материальная база ООО «СпецТекстиль» включает в себя цеха и оборудование, которая использует для изготовления рабочей одежды и средств индивидуальной защиты самые современные технологии и самое лучшее сырье, которое закупаем непосредственно у его производителей и оптовых поставщиков. Поэтому спецодежда не только соответствует всем ГОСТам и требованиям ТБ, но и европейским стандартам качества.
Мы продаем спецодежду оптом и в розницу.
Недавно открылся интернет-магазин компании ООО«СпецТекстиль» в котором вы можете выбрать для ваших работников соответствующую униформу ,СИЗ, специальные инструменты и элементы хозинвентаря, например рукавицы.
На новом сайте доступно больше наименований. К услугам покупателей - удобные системы поиска, подбора и сравнения товаров по основным характеристикам.

+7 (812) 676-23-57
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©