Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Везунчики, отзовитесь... - OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Везунчики, отзовитесь...

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> OFF-TOPIC (Базар, Болталка, трёп, оффтопик), юмор в рекламе и маркетинге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей МихайловОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Сен 2010 Пн 04:38   Везунчики, отзовитесь...

Выиграть в конкурс – возможно ли или это только для тех, кому по жизни сильно везет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил СомовОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Сен 2010 Чт 02:56   Везунчики, отзовитесь...

А на луну полететь можно, или это только тем, кто в детстве манную кашу тоннами ел?
ТС - что за вопрос. Смотря какой конкурс. Если за деньги или там чего-то собирать нужно и отправлять – то, на мой взгляд, тут выигрышем и не пахнет. А когда дело идет о чем-нибудь таком, что самому можно сделать, то тут совершенно другое дело. В таком случае не только выигрыш привлекает, но и само участие в неординарном творческом конкурсе.
Я вот, к примеру, в ЖЖ недавно про конкурс на РуКупоне rukupon.ru узнал. Там всего-то требуется для участия – написать маленькое эссе на тему, где мне больше всего запомнилось отдыхать. Вроде ничего сложного и главное – конкурс именно на азарт.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей МихайловОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Сен 2010 Чт 17:37   Везунчики, отзовитесь...

Сомов, на Луну можно, разрешаю.
Но сначала про условия конкурса можно поподробней узнать - что делать-то нужно? Рассказ про любой отдых или только про экстремальный. Я вот с парашютом прыгал - такого рода пойдет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил СомовОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Окт 2010 Пт 23:37   Везунчики, отзовитесь...

Да любого плана историю, главное, чтобы интересно читать было. Кстати, нужно учитывать, что голосовать будут сами участники, так что можно будет и с другими конкурсными работами ознакомиться.
А приз – это возможность стать испытателем удовольствий (с помощью скидочных купонов можно пожить красиво). Только нужно потом будет свои впечатления на суд потребителя предъявить, так как РуКупон, как я понял, будет чем-то вроде потребительского сайта, на котором можно будет общаться, спрашивать и давать ответы. В общем, мнение победителя, основанное на практическом опыте, будет весьма востребовано.
Вернуться к началу
View user's profile 
Кузьмин АндрейОффлайн
Зарегистрирован: 03.11.2010
Всего сообщений: 29
Откуда: Питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
10 Ноя 2010 Ср 19:18   Везунчики, отзовитесь...

И причем тут везении и конкурс.

Везение - это к лотерии.

А в конкурса допустим на дизайн или историю или видеоролик выигрывает тот кто умеет делать. Жена выигрывал просто в инете конкурсы по дизайну.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©