Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании Softkey - продажа программ - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании Softkey - продажа программ

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анна Негляд-ЛукьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Сен 2010 Ср 16:24   Пресс-релизы компании Softkey - продажа программ

Интернет-супермаркет ПО Softkey и электронные деньги QIWI Кошелек предлагают пользователям оплачивать заказы с лицевых счетов операторов «Большой тройки».

Softkey и QIWI Кошелек предлагают клиентам интернет-супермаркета ПО оплачивать заказы с лицевых счетов всех операторов «Большой тройки»: Билайн, Мегафон и МТС.
Прием платежей с лицевых счетов ведущих сотовых операторов России обеспечивает QIWI Кошелек. Размер покупки в интернет-супермаркете ПО Softkey ограничен лишь балансом пользователя и правилами, установленными каждым конкретным оператором.
Теперь, оплачивая заказ со счета своего мобильного, в Softkey можно купить любую программу, представленную в каталоге, а также электронные и аудиокниги, музыку и игры. Существует только одно условие: эти продукты должны быть предназначены для частного пользователя.

Схема оплаты довольно простая: при оформлении заказа на сайте Softkey в графе «Способ оплаты» достаточно выбрать вашего мобильного оператора. В появившейся форме нужно ввести свой номер телефона, отправить заказ и дождаться СМС с параметрами покупки. Если сведения верны, для завершения оплаты достаточно отправить встречное сообщение в ответ на запрос о подтверждении. В течение минуты клиенту придет СМС с информацией о проведении платежа.

- Интернет, как и мобильная связь, становится само собой разумеющимся условием комфортной жизни. Привыкнув к общению и сбору информации в Сети, пользователь начинает доверять интернету как надежному поставщику товаров и услуг. А возможность оплаты заказа со счета мобильного телефона значительно упрощает схему покупки в виртуальном магазине, – сказал Феликс Мучник, генеральный директор интернет-супермаркета ПО Softkey.

- Возможность оплаты покупок с лицевого счета мобильного телефона – новая степень свободы для клиентов интернет-магазинов, ведь мобильный телефон есть у каждого, - так прокомментировал данное событие Андрей Попков, генеральный директор QIWI Кошелек.
Вернуться к началу
View user's profile 
Анна Негляд-ЛукьяноваОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Сен 2010 Пт 17:51   Пресс-релизы Softkey - продажа программ

Компания Softkey преодолела рубеж в 3 000 000 заказов.

Прошло чуть больше года с того момента, как в интернет-супермаркете Softkey состоялся предыдущий – двухмиллионный – заказ. Подобные события теперь уже традиционно отмечаются компанией.

В этом году юбилейный покупатель от онлайн-продавца ПО получил в знак признательности стильный приз: оранжевый ноутбук Sony Vaio. Этот подарок стал неожиданным и приятным сюрпризом для Максима Бурмистрова: он профессионально работает в социальных сетях и блогах, и потому удобный гаджет, созданный для комфортного серфинга в Интернете, ему очень пригодится.

- Миллионные счета еще не стали для нас привычным событием. И от этого они тем более приятны. Периоды, за которые мы достигаем каждого очередного миллиона, становятся все короче. Это благоприятный показатель. Я благодарю всех сотрудников компании, наших партнеров и, конечно, покупателей, без которых подобные достижения были бы невозможны, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

- Это была моя первая покупка в интернет-супермаркете Softkey. Я вообще человек везучий, но на такую удачу даже не рассчитывал, хотя и слышал о том, что вы ждете этот знаковый заказ. Когда я увидел сообщение в соцсетях, то даже с азартом принялся следить за вашим счетчиком. Так что огромное спасибо еще и за эту атмосферу игры и праздника. Желаю компании дальнейшего процветания. И, разумеется, с этого момента я – ваш постоянный покупатель. Огромное спасибо за классный приз! - сказал Максим Бурмистров, счастливый обладатель ноутбука.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©