Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Релизы Компании SemiDevices - Компания Semidevices, российский OEM/ODM-производитель электроники - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Релизы Компании SemiDevices - Компания Semidevices, российский OEM/ODM-производитель электроники

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Денис СотниковОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Сен 2010 Чт 22:20   Релизы Компании SemiDevices - Компания Semidevices, российский OEM/ODM-производитель электроники

Компания Semidevices, российский OEM/ODM-производитель электроники, выступит экспонентом на международной выставке IBC 2010. Это мероприятие будет проходить с 10 по 14 сентября в международном выставочном центре RAI в Амстердаме.

Выставка IBC представит своим гостям и участникам новейшие технологии в области широковещательных средств информации и медиа, а также более 350 типов электронных устройств: ТВ-приставки (STB), антенны, аудио- и видеосистемы, кабели, камеры, цифровые технологии и многое другое.

Одновременно с выставкой (с 9 по 14 сентября) проходит традиционная конференция, посвященная актуальным вопросам отрасли. Её программа поделена на четыре секции: развитие технологий, новаторство в создании контента, телерадиовещание как бизнес, добавленная стоимость продуктов телерадиовещания.

Часы работы выставки:
10 сентября: 10.30 – 18.00
11–13 сентября: 09.30 – 18.00
14 сентября: 09.30 – 16.00

Специалисты Semidevices готовы встретить гостей и участников выставки на стенде 3.D09. Заинтересованные лица также могут назначить встречу со специалистами компании.

О компании SemiDevices

SemiDevices (www.semidevices.ru) работает по модели OEM/ODM-производителя, руководствуясь при этом ценностями Новой электроники России и стремясь к увеличению доли российского интеллектуального капитала в цене электронных изделий. Продукты SemiDevices направлены на новые быстрорастущие рынки, особое внимание инженеры и менеджеры компании уделяют приборам для навигации, активного отдыха, цифрового ТВ и радио, техническим средствам для систем безопасности. Также компания оказывает консультационные услуги в индустрии электроники.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©