Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Бюджетная ТВ-приставка для кабельного вещания от компании SemiDevices - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Бюджетная ТВ-приставка для кабельного вещания от компании SemiDevices

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Денис СотниковОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Авг 2010 Сб 17:21   Бюджетная ТВ-приставка для кабельного вещания от компании SemiDevices

Компания SemiDevices, российский OEM/ODM-производитель электроники, представила свой новый дизайн цифровой ТВ-приставки. Это техническое решение позволяет создать устройство для приема и декодирования кабельного телевизионного вещания (формат DVB-C, SD).

ТВ-приставка разработана на основе чипа STi5197 от компании STMicroelectronics. Она оснащена кабельным QAM-демодулятором, аудио/видеодекодерами, инфракрасным портом, USB 2.0, а также поддерживает форматы MPEG2 и Dolby Digital. Дизайн нового устройства может поставляться как с комплектом средств разработки (SDK), так и с готовым программным обеспечением верхнего уровня. По желанию заказчика в число интерфейсов приставки может быть добавлен порт Ethernet для реализации интерактивных сервисов. Кроме того, возможна установка карточной или бескарточной системы условного доступа (CAS) для подключения услуг платного ТВ.

Новый дизайн приставки на базе STi5197 от SemiDevices предназначен для создания функционального продукта нижнего ценового сегмента с базовым функционалом, что особенно актуально в условиях развития российского рынка, который по-прежнему требует бюджетных решений, но при этом не снижает требований к минимальному пользовательскому функционалу. Формат вещания DVB-C является преобладающей технологией и занимает 64% рынка платного телевидения.

###
О компании Semidevices
SemiDevices работает по модели OEM/ODM-производителя, руководствуясь при этом ценностями Новой электроники России и стремясь к увеличению доли российского интеллектуального капитала в цене электронных изделий. Продукты SemiDevices направлены на новые быстрорастущие рынки, особое внимание инженеры и менеджеры компании уделяют приборам для навигации, активного отдыха, цифрового ТВ и радио, техническим средствам для систем безопасности. Также компания оказывает консультационные услуги в индустрии электроники.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©