Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

25 сентября - 10 октября пройдут Всемирные конные игры Alltech Fei 2010 - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
25 сентября - 10 октября пройдут Всемирные конные игры Alltech Fei 2010

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  

Хотели бы Вы посетить Всемирные Конные игры 2010?
Да, конечно
100%
 100%  [ 1 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, мне это не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
МаргоОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Июл 2010 Чт 11:09   25 сентября - 10 октября пройдут Всемирные конные игры Alltech Fei 2010

[РОССИЯ, Москва] Иногда жизнь предоставляет такие возможности, которые ни в коем случае нельзя упустить, поскольку они больше не повторятся. Всемирные конные игры Alltech FEI 2010 как раз из числа подобных возможностей. Это шанс, который выпадает лишь раз в жизни - а именно, посетить самое престижное конное мероприятие или присоединиться к миллионам зрителей, которые будут следить за чемпионатами по телевидению.
С 25 сентября по 10 октября в Кентукки пройдут мировые чемпионаты по восьми конноспортивным дисциплинам (конкур, выездка, троеборье, драйвинг, пробеги, рейнинг, вольтижировка и Параолимпийские конные игры). Ожидается, что на Игры 2010 прибудут более 600 тысяч гостей, представляющих более 60 стран, а телевизионная аудитория превысит 460 млн. зрителей по всему миру. Освещать данное событие будут около 2 000 СМИ. Экономическое влияние данных Игр предположительно составит около 160 млн. долларов.
Концепция Всемирных конных игр, на которых мировые первенства по всем дисциплинам Федерации конного спорта (FEI) проходили бы в одно время и в одном месте, была предложена ФКС еще в 1983 году. До этого времени, мировым чемпионам по каждой дисциплине предоставлялась привилегия принимать у себя в стране следующее мировое первенство по этой же дисциплине.
Всемирные Конные Игры Alltech FEI 2010 откроют новую страницу в истории Игр, так как впервые за всю историю будут проводиться за пределами Европы, впервые все чемпионаты будут проходить в одном месте – Конном парке Кентукки, и впервые в программу будет включена новая дисциплина – параолимпийские соревнования. В 16-дневных соревнованиях примут участие около 800 наездников и 800 лошадей.
Конный парк Кентукки – это тематический парк, посвященный взаимоотношениям человека и лошади, а также стадион для конноспортивных соревнований. Парк является одной из достопримечательностей Кентукки, принимая порядка 900 000 посетителей в год. Расположенный на более чем 1 200 акрах (более 480 га) земли в самом сердце знаменитого района Блюграсс, Парк является своеобразным храмом Лошади. В предверии Игр в Парке был построен новый закрытый манеж с климат-контролем на 6 000 зрителей, роскошный отель и открытый стадион.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©