Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы компании ООО "ЦЕДИМА" - Представительства CEDIMA GmbH в России - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы компании ООО "ЦЕДИМА" - Представительства CEDIMA GmbH в России

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей ЛазаревОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Июл 2010 Чт 17:16   Пресс-релизы компании ООО "ЦЕДИМА" - Представительства CEDIMA GmbH в России

Пресс-релизы ООО "ЦЕДИМА"
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Алексей ЛазаревОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Июл 2010 Чт 17:18   Пресс-релизы компании ООО "ЦЕДИМА" - Представительства CEDIMA GmbH в России

Из-за кризиса мировой финансовой системы инвестирование во многие строительные проекты в России было приостановлено до нормализации обстановки. Банки, находясь в трудном положении, несмотря на государственные программы помощи, не имеют возможности кредитовать новые строительные объекты. В связи с этим, многие российские организации уже начали чувствовать на себе последствия этого экономического удара.

Из-за кризиса мировой финансовой системы инвестирование во многие строительные проекты в России было приостановлено до нормализации обстановки. Банки, находясь в трудном положении, несмотря на государственные программы помощи, не имеют возможности кредитовать новые строительные объекты. В связи с этим, многие российские организации уже начали чувствовать на себе последствия этого экономического удара. Для более рационального использования бюджетных средств в ближайшее время будет проведена ревизия всех уже принятых инвестиционных проектов. И приоритет будут иметь те проекты, в реализации которых запланированы самые прогрессивные технологии. За победу в тех тендерах, которые проводятся, обострится жесточайшая конкурентная борьба. А в тут, как известно, побеждает тот, кто может предложить наиболее выгодное инвестиционное обоснование.

Одни строительные организации в борьбе за снижение себестоимости выполнения работ отдают предпочтение старым «дедовским» методам в реконструкции – отбойному молотку да кирке или дешевому алмазному инструменту и оборудованию. Качество выполнения работ таким образом, да и срок службы дешевого инструмента и оборудования несопоставимы с применением алмазных технологий и продукцией известных европейских марок. В результате, на тот же объем работ строители вынуждены тратить приблизительно те же деньги, что и на дорогую продукцию, но при этом они теряют драгоценное при строительстве и реконструкции время на поиск и покупку недостающего инструмента, на ремонт или приобретение новой взамен вышедшей из строя техники, на восстановление некачественных дешевых сегментов. А если строительной организации пришлось уже сократить какую-то часть своих работников, то оставшимся приходится работать в усиленном режиме, и тут тем более дорога каждая минута. Кроме того, помимо скорости может теряться еще и качество выполнения работ. В конечном итоге вкладываемые средства окупаются с трудом.

Вы же, как опытный руководитель, наверняка, пойдете другим путем. Вы выберете надежных, проверенных временем поставщиков инструмента и оборудования, например, таких CEDIMA GmbH (Германия). Продукция марки CEDIMA известна в Европе уже более 25, а в России уже более 15 лет.

За эти годы компания окрепла, завоевала одну из лидирующих позиций среди производителей алмазного инструмента и оборудования в мире. Постоянные клиенты и партнеры CEDIMA GmbH как надежного поставщика качественной продукции для дорожно-строительной и строительной отрасли. Техника CEDIMA успешно работает на всех значимых объектах России: ремонт взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Пулково, Ростов-на-Дону, Кольцово, строительство и ремонт федеральных и региональных автодорог России, демонтаж гостиниц «Интурист», «Москва», «Россия», «Украина»; реконструкция Большого театра, Эрмитажа, Константиновского дворца, Моста Лейтенанта Шмидта, Санкт-Петербургского Хранилища Центробанка; Курской, Нововоронежской, Кольской, Калининской АЭС, строительство и реконструкция Московского, Санкт-Петербургского и Казанского метрополитена; Реконструкция Новолипецкого, Череповецкого, Норильского и других металлургических комбинатов.

При этом Вас наверняка будет интересовать, как же отразилась текущая экономическая обстановка в мире на Германии в целом и компании CEDIMA GmbH в частности. Общемировой финансовый кризис не мог не отразиться на экономике Германии, скажете Вы. И будете правы. При этом нельзя и отрицать тот факт, что из всех европейских государств именно Германия ощущает на себе его последствия не так остро. Официальный представитель правительства ФРГ Томас Штег подчеркнул, в том, что касается конъюнктуры и стабильности финансовых рынков, то ситуация в США и в Германии и других странах ЕС развивается по-разному. Министр финансов Пеер Штайнбрюк (Peer Steinbrück) указал, что немецкая хозяйственная структура более устойчива, чем в Соединенных Штатах и фундаментальные экономические показатели в Германии в порядке. Опасность того, что мировой финансовый кризис негативно подействует на реальный сектор немецкой экономики остается минимальной, считают эксперты Института экономических исследований в Берлине (DIW). Подобный вывод содержится в опубликованном отчете с прогнозом экономического роста Германии на текущий и будущий годы. Доля финансового бизнеса в экономике Германии в целом наполовину меньше, чем в США.

Производство алмазного инструмента и оборудования в CEDIMA GmbH идет прежними темпами. Готовая продукция поступает на склад и оттуда разъезжается более, чем в 60 стран мира. Сокращения производственных мощностей и объема выпускаемой продукции в ближайшей перспективе не планируется.

На территории Российской Федерации компания CEDIMA GmbH представлена своим дочернем предприятием – ООО «ЦЕДИМА», которое разработало совместно с CEDIMA GmbH и предложило ряд антикризисных мероприятий. С этими предложениями и подробным описанием продукции Вы можете ознакомиться в разделе «Акции» на сайте компании.

В Представительстве CEDIMA GmbH Вы получите квалифицированную консультацию по вопросам подбора и применения алмазного инструмента и оборудования. Все консультанты имеют техническую подготовку и практику работы на строительных объектах. Принцип работы CEDIMA - подробное рассмотрение каждой конкретной строительной задачи, стоящей перед клиентом, и, в зависимости от этого, индивидуальный подбор инструмента и оборудования. При необходимости, все рекомендации сопровождаются экономическими расчетами разных вариантов себестоимости выполнения работ при использовании различного инструмента и оборудования. Это позволяет Вам максимально рационально использовать имеющиеся денежные средства.

Когда обстоятельства вынуждают Вас сокращать квалифицированных специалистов, и нанимать «дешевых» неопытных работников очень важно знать, что новички выполнят работу с надлежащим качеством, уложатся в отведенное время и при этом не испортят дорогостоящее оборудование и инструмент. CEDIMA GmbH предлагает абсолютно бесплатное обучение работе на своем оборудовании. На все оборудование предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Кроме экономии денежных средств, это дает Вам дополнительные уверенность и спокойствие за сроки и качество. А в наше неспокойное время это дорогого стоит! Вместе с CEDIMA Вы успешно преодолеете временные трудности и укрепите свое положение на рынке.

Откажитесь участвовать в кризисе вместе с CEDIMA!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Алексей ЛазаревОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Июл 2010 Вт 10:26   Пресс-релизы компании ООО "ЦЕДИМА" - Представительства CEDIMA GmbH в России

Алмазные диски для асфальта CA-3 с новой формой сегмента от CEDIMA

CA-Super 3
- Premium-диск с очень высокой скоростью реза и периодом стойкости
CA-Standard 3 - Универсальный диск с высокой скоростью реза и периодом стойкости
CA-Eco 3 - Недорогой диск с хорошей скоростью реза и периодом стойкости
Особенности алмазных дисков CA-3
* Новый дизайн с новая форма алмазного сегмента диска CA-3проверенным годами качеством
* Волнообразная форма сегмента обеспечивает лучшую врезаемость в материал
* Дополнительные отверстия для лучшего охлаждения при резании в сухую
* Сегмент на 1 мм выше
* Применение на УШМ, ручных, настольных пилах и нарезчиках швов
* Лазерная напайка
* Та же цена при лучших показателях
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Алексей ЛазаревОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Июл 2010 Вт 10:30   Пресс-релизы компании ООО "ЦЕДИМА" - Представительства CEDIMA GmbH в России

Представляем новый сверлильный мотор CARDI T2200 EL 41

Особенности двигателя

1. Новая концепция редуктора с двумя скоростями, позволяющими увеличить диапазон сверления до 131 мм в бетоне
2. Перекрывает весь спектр наиболее часто встречающихся диаметров сверления
3. Может использоваться как ручной двигатель, так и и с установкой на стояк.


ООО "ЦЕДИМА" является эксклюзивным авторизованным центром по продаже, обслуживанию и ремонту сверлильных двигателей компаний CARDI s.r.l
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Алексей ЛазаревОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Июл 2010 Вт 14:26   Пресс-релизы компании ООО "ЦЕДИМА" - Представительства CEDIMA GmbH в России

Уже более 25 лет имя CEDIMA тесно связано с инновационной алмазной техникой для резки и сверления бетона, асфальта, натурального камня и многих других материалов, применяемых в строительстве с помощью алмазоносных сегментов.

Предприятие было основано в 1984 году в городе Целле, где и сейчас располагается головная компания. С тех пор фирма CEDIMA постоянно развивалась. Сегодня, наряду с несколькими административными зданиями, в Целле находится производство алмазных инструментов, тестовый зал для тестирования качества продукции и проведения практических семинаров, многоярусный склад с компьютерным управлением, а также современные мастерские для производства, сервиса и НИОКР.

На сегодняшний день на собственной базе производятся алмазные сегменты, коронки, диски, фрезы, чашки, алмазные канаты и прочие инструменты. Сюда входит и быстрое изготовление специальных инструментов, все чаще требуемых на строительных площадках. Прежде чем выйти в продажу, новый продукт должен доказать свою пригодность на практике. Для этих целей в компании CEDIMA есть специальный тестовый зал, в котором проводятся различные испытания на специальном стенде – пиле с компьютерным управлением. Материалы для тестирования, например, железобетон, специально изготавливаются для нас по одной и той же рецептуре. Этот процесс является дорогим, но только так мы можем получить действительно объективные результаты тестирования. Такое дополнительное условие контроля качества могут позволить себе на сегодняшний день лишь немногие фирмы по всему миру. Наши старания были отмечены в соответствии со стандартом DIN ISO 9001. С этого момента мы постоянно получаем сертификаты, соответствующие актуальным стандартам.

Чтобы соответствовать требованиям рынка, быть быстрым и мобильным, постепенно создавались производственные мощности в 2005 году в группе предприятий появился машиностроительный завод в Чешской республике - CEDIMA Meziměstí (Межимести) s.r.o. Таким образом, торговое предприятие превратилось в комбинированную машиностроительную и торговую компанию.

Мы предоставляем нашим клиентам любую технику, необходимую для применения алмазных инструментов: от машин сухого сверления для прокладки инженерных коммуникаций до полностью гидравлических нарезчиков швов для дорожного строительства. В наш обширный ассортимент входят настольные пилы, нарезчики швов различной величины и конструкции, ручные сверлильные машины и сверлильные машины со стойками, стенорезные и канатные пилы с гидравлическим или высокочастотным электрическим приводом, напольные шлифовальные машины, машины для фрезерования поверхности для бетонного дорожного полотна и многое другое. В строительстве и при санации дорожного полотна и рулежной дорожки в авиации, при реконструкции, в высотном и садово-сельскохозяйственном строительстве профессиональные пользователи доверяют машинам компании CEDIMA: „Made in Germany“. Многие инновации, широко используемые сегодня в отрасли, являются результатами нашей постоянной работы по развитию. Одним из многих примеров является разработка полностью гидравлических нарезчиков швов. Устройство для всасывания шлама непосредственно на месте его появления, т.е. у защитного кожуха для диска нарезчика, также является изобретением компании CEDIMA. За канатную мини-пилу CSA-100, позволяющую развить полную мощность при экстремально компактных размерах, в 2004 году мы получили Инновационную премию в немецкой отрасли строительных машин. Эта награда стимулирует нас ежедневно работать над тем, чтобы постоянно понемногу облегчать работу профессионалов в области сверления и резки за счет улучшения наших продуктов и новых разработок.

Для обеспечения полного обслуживания профессионалов в области применения алмазных технологий у нас есть широкая сеть сбыта и сервиса в Германии. Однако марка CEDIMA известна в своей отрасли и за пределами Германии. На сегодняшний день мы поставляем продукцию в 60 стран мира. Компания достаточно рано обратила внимание на страны Восточной и Южной Европы, где после распада Советского Союза и политической переориентации в строительной отрасли возник серьезный спрос, вызванный необходимостью перевооружения и реконструкции производства. Чтобы эффективнее обслуживать клиентов в Юго-Восточной Европе, в 1996 году была основана фирма CEDIMA s.r.o. в Праге в качестве сбытовой и сервисной точки. Затем в 2003 году последовало открытие дочерней компании ООО «ЦЕДИМА» в Москве с филиалами по всей России. А в 2008 году компания CEDIMA открыла филиал в Вильнюсе (Литва).

Мы с удовольствием делимся с нашими клиентами тем опытом, который накопили за годы работы в строительной отрасли. Многие предприятия по сверлению и резке используют возможность обучения в г. Целле на наших машинах в теории и на практике. Мы обязательно присутствуем и предоставляем необходимое оборудование и квалифицированный персонал на ежегодном семинаре профсоюза бетонного сверления и резания, где сотрудники наших заказчиков изучают основы техники работы с алмазными инструментами и практического обращения с машинами.

Компания CEDIMA участвует в разработке стандартов. Являясь членом объединения немецких производителей машин и оборудования (Verband Deutscher Maschinen- und Anlagenbauer / VDMA) и объединения немецких производителей шлифовальных инструментов (Verband Deutscher Schleifmittelhersteller / VDS), мы активно принимаем участие в различных рабочих заседаниях. Мы помогаем найти решения для минимизации риска работы с алмазными инструментами и машинами. К тому же мы являемся одним из основателей профессионального объединения по алмазному сверлению и резке бетона.

Сейчас наша компания занимается разработкой и подготовкой новых продуктов, которые будут представлены на ведущей европейской строительной выставке BAUMA в 2010 году.

Постоянный рост с ориентацией на потребности клиентов превратил компанию CEDIMA Diamantwerkzeug- und Maschinenbau GmbH за прошедшие 25 лет из фирмы с 20 сотрудниками в мультинациональное предприятие, в котором работают около 280 профессионалов. И это стало возможным благодаря тому доверию, которое оказывают нам наши клиенты уже на протяжении четверти века. И в будущем мы будем постоянно работать над тем, чтобы сохранять это доверие.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©