Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Программа "Защитим детей в Интернете" ищет партнеров. Приграшаем к сотрудничеству детские бренды (и не только). - Объявления: Сотрудничество - поиск партнеров по бизнесу, бизнес проекты, бизнес идеи - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Программа "Защитим детей в Интернете" ищет партнеров. Приграшаем к сотрудничеству детские бренды (и не только).

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Сотрудничество - поиск партнеров по бизнесу, бизнес проекты, бизнес идеи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анна Клементьева 2Оффлайн
Зарегистрирован: 29.06.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 35
Пол: Женский
29 Июн 2010 Вт 17:33   Программа "Защитим детей в Интернете" ищет партнеров. Приграшаем к сотрудничеству детские бренды (и не только).

ООО «Интернет Цензор» – приглашает принять участие в проекте «Защитим детей в Интернете», на очень выгодных условиях. Ведем сотрудничество только с хорошо зарекомендовавшими себя компаниями на рынке детских товаров и услуг. Целевая аудитория - дети от 4-х до 16 лет. Фирмам, работающий на сегмент "взрослых товаров" будет интересно размещение рекламы у нас на сайте. «Интернет Цензор» - программа, обеспечивающая безопасность детей в Интернете, система «разумных» ограничений, гарантирующая, что путешествие по Сети не нанесет ребенку вреда. Программа начала свою работу менее года назад, но активно развивается, с каждым днем пополняя ряды абонентов. Количество посещений страницы уже превысило 1 млн. выходов в месяц.
На данный момент действует уникальное предложение – размещение рекламных баннеров на странице блокировки программы, до 4-х недель абсолютно БЕСПЛАТНО! Количество рекламных мест ограничено. (Даем возможность попробовать и оценить результаты нашим партнерам, для дальнейшего сотрудничества)

Предлагаемые формы сотрудничества
1. Размещение рекламы на странице блокировки*. По статистике страница блокировки открывается абоненту 2-3 раза за час работы в сети Интернет. Целевая аудитория – дети от 3-х до 16-ти лет (уже подключена большая часть школ города Москвы и области. В сентябре стартует рекламная компания по продвижению программы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области). (БЕСПЛАТНОЕ предложение)
2. Размещение на главной странице сайта. Имиджевая реклама, логотип, размещение в разделе «Наши партнеры». Срок, на который размещается информация, зависит от актуальности или оговаривается дополнительно.

С удовольствием рассмотрим другие предложения по сотрудничеству. Вместе защитим детей в интернете.

* Страница блокировки появляется при попытке пользователя перейти на страницу с опасным или запрещенным "Интернет Цензором" содержимым. Страница блокировки, так же, используется, как браузер для поиска информации.

На все интересующие Вас вопросы по телефонам: 8(915) 740-34-65, (495) 228-05-68 (спросить Анну)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©