Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

«Призмаборд-лайт» - Экономия времени и денег - Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
«Призмаборд-лайт» - Экономия времени и денег

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ирина ОринцеваОффлайн
Зарегистрирован: 02.04.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Апр 2010 Пн 15:39   «Призмаборд-лайт» - Экономия времени и денег

Производственной компанией «Вершина-Вижн» была разработана и успешно апробирована уникальная технология по замене и монтажу изображений в рекламных конструкциях типа Призмаборд.
«Призмаборд-лайт»-это динамический рекламоноситель, для нанесения и замены изображений на котором нет необходимости прибегать к использованию запасных комплектов тяжелых съемных панелей, вредных клеев , специальной техники .В усовершенствованном рекламоносителе это достигается благодаря ламинационной технологии и специальной конструкции граней призмы .По самым скромным оценкам, трудозатраты на нанесение и замену изображений снижаются в 3 раза при обеспечении полной экологичности процесса.
Но, наверное, самое важное достоинство технологии в том ,что не меняются существующие устоявшиеся технологии печати плакатов для размещния -создателям «призмаборда –лайт» удалось обеспечить полную преемственность этих процессов, которые не усложнят жизнь клиентов- медиа -агентств и прямых рекламодателей. Скорее всего, они даже не узнают о конструкционных изменениях!
Новая конструкция light существенно дешевле традиционного «Призмаборда®» (примерно на 20%.). К тому же вес рекламносителя существенно меньше, а с учетом отсутствия необходимости приобретения запасных съемных панелей суммарная экономия средств по сравнению с классической технологией при покупке будет достигать 35-40%.
Вершина-Вижн разработало технологию модифицирования существующих установленных призмадинамических установок в технологию «лайт», причем, что особенно важно, эта доработка применима и к конструкциям от других производителей!
Компания надлежащим образом оформила патентные права на революционный рекламоноситель (на конструкцию и на технологию),и любое использование «ноу-хау» возможно только на основании Договора с правообладателем.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©