Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Нейминг. С чего правильно начать... - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Нейминг. С чего правильно начать...

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Надежда ЗгурскаяОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: г. Пятигорск
Пол: Женский
05 Фев 2010 Пт 21:22   Нейминг. С чего правильно начать...

Добрый вечер.
Я работаю в рекламно-издательской компании уже более 2 лет.
Основным родом деятельности компании является рекламно полиграфическая продукция. Соответственно наша компания не только печатает но и предоставляет услуги дизайна, кстати не только полиграфии но и наружной рекламы, рекламы на транспорте и т.д. С недавнего времени мы вышли на новый уровень: в список наших услуг вошли также и разработки вэб сайтов, логотипов и фирменых стилей на профессиональном уровне. В нашем партфолио уже имеются работы по ребрендингу фирменого стиля и упаковок.

Я в рекламе и а маркетинге можно сказать самоучка. Все что касается напрямую с родом деятельности компании мне близко и я думаю что могу ответить практически на все вопросы, но что касается новшеств, здесь я боюсь допустить ошибку и тем самым в глазах заказчика проявить непрофессионализм
Но какой вопрос у меня возник сейчас...
Есть продукт (минеральная вода, лечебная, не столовая, со многими целебными своиствами, практически эликсир строиности, молодости и здоровья) есть желание его продавать, но нет ничего.. Нет названия, упаковки, этикетки, нет ничего.
Идей много, но мне нужно грамотно составить план что и в какой последовательности нам нужно сделать. В этом к сожалению нет опыта.
Я прошу более опытных коллег мне помочь, и подсказать как мне этот план составить, в какие сроки такая работа должна быть проведена и на какие этапы она должна быть разбита.
Заранее благодарю...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©