Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Пресс-релизы команды разработчиков ELCUT - Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Пресс-релизы команды разработчиков ELCUT

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Пресс-релизы компаний, новости и анонсы. Если вы не знаете что такое пресс релиз - не пишите
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ольга ИльинаОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
27 Янв 2010 Ср 14:10   Пресс-релизы команды разработчиков ELCUT

Выпуск новой версии программы для расчёта физических полей.
27 января 2010 г.

Производственный кооператив ТОР, г. Санкт-Петербург, объявил о выпуске версии 5.7 программного пакета для инженерного моделирования и междисциплинарных исследований физических полей ELCUT. В новой версии модернизированы возможности интерфейса пользователя и продолжена линейка нестационарных модулей – теперь помимо тепловых и магнитных процессов можно рассчитывать нестационарные электрические поля и токи утечки в нелинейных средах.
Пакет развивается на протяжении 20 лет, и начало ему было положено ещё при разработке системы автоматизированных исследований крупных электрических машин. Сейчас ELCUT широко применяется для обучения вычислительным методам в физике и в работе инженеров самых различных специальностей. Популярность ПО обеспечивается доступностью, масштабной практикой применения, а также простотой в освоении и использовании.
Среди пользователей программы – инженеры заводов и отраслевых НИИ, конструкторы и исследователи высокотехнологичных производств, кафедры электротехники, машиностроения, энергетики, и даже – геофизики и биотехнологий, - ведущих вузов страны.
Вот что говорит о возможностях программы в одном конкретном приложении Соколов Н. А., ученый хранитель государственного первичного эталона единицы теплопроводности, д.т.н.: «На мой взгляд, ELCUT является одной из самых успешных программ среди себе подобных. Так, во многом благодаря ELCUT мне удалось создать новый класс средств измерений и подтвердить в Международном бюро мер и весов в Париже, что российская эталонная аппаратура по точности существенно превосходит лучшие зарубежные аналоги».

Контактная информация по пресс-релизу:
Ильина Ольга, +7 911 821-2061.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ольга ИльинаОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
29 Окт 2010 Пт 17:09   Пресс-релизы команды разработчиков ELCUT

Расширены возможности моделирования в программном инструменте инженера-исследователя
Компания «ТОР» сообщает о выпуске новой версии пакета конечно-элементного моделирования ELCUT. Добавлен импорт магнитного состояния в модуле анализа магнитного поля, поддержаны возможности параллельных вычислений с помощью встроенной утилиты LabelMover, улучшен интерфейс и создана новая программа установки, которая обеспечивает полную совместимость со всеми типами Windows 7.
ELCUT 5.8 будет доступен 1 ноября 2010 года.
Режим запоминания магнитного состояния вещества будет полезен всем, занятым расчётами магнитных систем и работающим с нелинейными магнитными материалами. Это как традиционные области электротехники, численное моделирование электрических машин, так и инновационные разработки и области исследований – новых устройств, материалов и процессов. «Нам удалось реализовать новый режим в привычном интерфейсе связанных задач. Связь задач или иначе мультифизика (multiphysics), междисциплинарные исследования – это такие исследования, где учитывается взаимное влияние нескольких физических процессов, например, электричества и тепла, тепла и механики», - поясняет руководитель разработки Семён Дубицкий.
Теперь стало возможным импортировать точное распределение магнитной проницаемости в задачу магнитостатики и рассчитать дифференциальные индуктивности обмоток в реальных рабочих режимах.
Выигрыш ощутят так же те, кто заинтересован в автоматизации вычислений при серийных расчётах, статистическом анализе и оптимизации. В новой версии можно запускать решение нескольких задач параллельно, используя все ядра процессора компьютера. Эта новая функция хорошо дополняет признанное преимущество ELCUT – скорость построения сетки анализа и производительность программы при расчётах.

Справка.
ELCUT: Пакет развивается на протяжении 20 лет, и начало ему было положено ещё при разработке компонентов внутризаводской системы САПР. Сейчас «ELCUT» широко применяется для обучения и в работе инженеров самых различных специальностей. Популярность ПО обеспечивается доступностью, масштабной практикой применения, а также простотой в освоении и использовании. Среди пользователей программы – инженеры заводов и отраслевых НИИ, конструкторы и исследователи высокотехнологичных производств, кафедры электротехники, машиностроения, энергетики, и даже – безопасности жизнедеятельности, геофизики и биотехнологий, - ведущих вузов страны. Это единственная русскоязычная программа в классе коммерческих программ конечно-элементного моделирования (МКЭ, FEA) в области квазистационарных электромагнитных задач. Сайт поддержки пользователей.

Производственный кооператив «Тор»: независимая компания, занимающаяся разработкой и распространением программного обеспечения ELCUT. «Тор» был создан в октябре 1989 года группой высококвалифицированных программистов и инженеров. Подробнее на сайте компании.

Контакты по пресс-релизу: Ольга Ильина, заместитель коммерческого директора, тел. (812) 309-1064.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©