Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Прошу помочь в продвижении моей компании - проектирование и строительство СКС, ВОЛС, видеонаблюдения - Маркетинг в IT - автоматизация бизнеса, компьютеры, связь и средства связи - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Прошу помочь в продвижении моей компании - проектирование и строительство СКС, ВОЛС, видеонаблюдения

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинг в IT - автоматизация бизнеса, компьютеры, связь и средства связи
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений ПоповОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Пол: Мужской
08 Янв 2010 Пт 22:46   Прошу помочь в продвижении моей компании - проектирование и строительство СКС, ВОЛС, видеонаблюдения

Доброго времени суток, уважаемые господа.
Моя компания существует уже 6 лет, но удовлетворения финансовыми успехами я не получаю. Сейчас я думаю, что первоочередная задача - создание притока заказов. Прошу помочь советом, как наладить этот приток, привлечь и удержать заказчиков, по возможности, с учетом моей специфики.
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений БурлаковОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2010
Всего сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Пол: Мужской
16 Янв 2010 Сб 15:06   Прошу помочь в продвижении моей компании - проектирование и строительство СКС, ВОЛС, видеонаблюдения

СКС, ВОЛС расшифруйте
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Марина ПероваОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Фев 2010 Пт 15:04   Прошу помочь в продвижении моей компании - проектирование и строительство СКС, ВОЛС, видеонаблюдения

Структурированные кабельные системы , Волоконно-оптические линии связи... вот что это такое)). Данная тема очень конкурентная... и соответственно перед тем чтобы появился приток заказов(клиентов) нужно грамотно всё обдумать. Во первых необходимо провести маркетинговое исследование и оценить конкурентов в данной сфере. Сейчас идёт борьба больше с конкурентами чем с поиском клиентов, т.к. обогнав ваших конкурентов вы получите(переманите) их клиентов! Следующим пунктом станет рекламная стратегия (индивидуальный подход для вашей фирмы). После проведения данных исследований вам будут предоставлены методы рекламы для вашей компании. Кончено не стоит забывать о рекламе в интернете, данный вид рекламы и продвижения ваших услуг сейчас очень актуален... Я думаю вам будет ценно навалиться именно на данный вид рекламы своих услуг! И обрабатывать разными способами нужную вам целевую аудиторию =)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©