Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Размещение рекламы на ксерокопиях в Москве - Объявления: Реклама в прессе - окажем услуги по рекламе в прессе: издательства, газеты и журналы - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Размещение рекламы на ксерокопиях в Москве

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Реклама в прессе - окажем услуги по рекламе в прессе: издательства, газеты и журналы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Катерина СоколоваОффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
16 Дек 2009 Ср 20:48   Размещение рекламы на ксерокопиях в Москве

ООО «Масштаб» предлагает рассмотреть новый тип рекламного носителя — размещение рекламы на оборотных сторонах ксерокопий. Услуга распространения печатной рекламы через точки ксерокопирования является относительно инновационной для России, но уже отлично зарекомендовала себя в Японии, где клиентами местной компании стали как ведущие японские, так и глобальные производители товаров и услуг.

Подобные аппараты, не имеющие аналогов в России, предполагается установить в самых многолюдных местах города. Они будут работать 24 часа в сутки. Установка первых аппаратов в рамках «пилотного» проекта в настоящее время проводится в ведущих ВУЗах Москвы. Таким образом, предлагаемая нами целевая аудитория – студенты, молодые люди в возрасте от 18 до 25-27 лет.

Данный тип маркетинговой коммуникации — залог гарантированного контакта с потенциальным потребителем, ведь адресат не только получает ксерокопию рекламным сообщением вверх, но и обязательно заберет ее с собой, так как сам заинтересован в этом. Жизненный цикл рекламы на ксерокопиях несоизмеримо длиннее прочих методов распространения печатной рекламы.

Техническое решение мини-центра позволяет осуществлять копирование и масштабирование книг и документов, печать с USB-носителей и по каналам беспроводной связи (протоколы Bluetooth и WiFi). Рекламные листы могут быть отсортированы, т.е. реклама одного продукта может повторяться через заданное количество копий. В один аппарат можно загрузить рекламу неограниченного количества продуктов (до 300 вариантов рекламных листов). По нашему мнению, оптимально чередование рекламы одного продукта через 5-10 листов.

В настоящее время мы готовы распространять до 11 000 рекламных листов в день, до 240 000 рекламных листов в месяц. При выходе на проектные мощности наша компания сможет обеспечить адресное распространение до 900 000 рекламных листов в день, до 25 млн. эффективных контактов в месяц.

Cкачать презентацию проекта можно на сайте МАСКОПИ. Готовы ответить на все дополнительные вопросы, предоставить прайс-лист и обсудить возможности взаимодействия.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©