Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Посоветуйте учебник по маркетингу - с какого учебника лучше начать изучение маркетинга студенту. - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Посоветуйте учебник по маркетингу - с какого учебника лучше начать изучение маркетинга студенту.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  

Какой учебник Ф. Котлера лучше
Филип Котлер, Гари Армстронг "Основы маркетинга. Профессиональное издание" (12-е издание)
100%
 100%  [ 1 ]
Филип Котлер, Вероника Вонг, Джон Сондерс, Гари Армстронг "Основы маркетинга" (4-е издание)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Роман ФроловОффлайн
Зарегистрирован: 06.12.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
06 Дек 2009 Вс 15:28   Посоветуйте учебник по маркетингу - с какого учебника лучше начать изучение маркетинга студенту.

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, с какого учебника лучше начать изучение маркетинга студенту? В частности, меня интересует, какой учебник Ф. Котлера лучше -
Филип Котлер, Гари Армстронг "Основы маркетинга. Профессиональное издание" (12-е издание)
или Филип Котлер, Вероника Вонг, Джон Сондерс, Гари Армстронг "Основы маркетинга" (4-е издание)? Хотелось бы услышать мнения тех, кто знаком с этими учебниками.
Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей МущининОффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2011
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Май 2011 Вс 12:40   Посоветуйте учебник по маркетингу - с какого учебника лучше начать изучение маркетинга студенту.

Читал Котлера (без других авторов вроде) "Основы маркетинга". Честно сказать, не знаю второй ли это учебник из приведенного списка...
Вернуться к началу
View user's profile 
Василий КрапивинОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июл 2011 Вс 03:34   Посоветуйте учебник по маркетингу - с какого учебника лучше начать изучение маркетинга студенту.

Роман Фролов Здравствуйте.
На мой взгляд Филип Котлер, Вероника Вонг, Джон Сондерс, Гари Армстронг "Основы маркетинга" (4-е издание) будет интереснее, но что там что в другом учебнике сплошные термины. От себя могу посоветовать книгу А.Кравцова «Бизнес как экспедиция» написана очень просто и интересно, это не заумный бизнес-учебник со сложными терминами, но увлекательный рассказ, который читается на одном дыхании. При этом в книге содержится много практических советов по построению бизнеса, которые действительно будут полезны предпринимателям и студентам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©