Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Рекламные технологии в формировании политического имиджа - Политическая реклама, политический маркетинг, предвыборные технологии - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Рекламные технологии в формировании политического имиджа

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Политическая реклама, политический маркетинг, предвыборные технологии
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Белка ЛеснаяОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Алапаевск
Пол: Женский
06 Окт 2009 Вт 17:13   Рекламные технологии в формировании политического имиджа

Уважаемые специалисты и профессионалы.
Я студент заочник специальности реклама.
на данный момент пишу курсовую работу по основам рекламы. выбрала тему: "Рекламные технологии в формировании политического имиджа".
К сожалению, я живу в маленьком городе и наша библиотека не может предоставить мне книги по политической рекламе.
У меня возникла проблема: необходимо рассказать именно о рекламных технологиях. Желательно кратко. Я прочитала Феофанова, Ольшанского. Но видимо у меня не достаточно опыта в этом деле.
Спасибо заранее
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©