Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Предложение по дизайн логотипов, фирменного стиля и т.д для молодых компаний - Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете) - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Предложение по дизайн логотипов, фирменного стиля и т.д для молодых компаний

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Рекламный дизайн, дизайн упаковки - услуги и поиск услуг (кроме дизайна в интернете)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Егор ЛаптевОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
21 Авг 2009 Пт 15:37   Предложение по дизайн логотипов, фирменного стиля и т.д для молодых компаний

Уважаемые начинающие Бизнесмены.
У Вас есть идея и «тело» Вашего детища.… Либо Вы его только вынашиваете, либо уже что-то создаете или создали… Ваш бизнес, как дитя, требует всего Вашего внимания, всех сил…
Воплощение идеи в жизнь – удивительное и увлекательное событие, которое занимает все Ваши мысли… Абсолютно все.. И тут не всегда вспоминаешь, что любое «тело» должно быть одето и при этом желательно, красиво, модно и со вкусом. Однако как правило ситуация складывается таким образом что об «одежде» вспоминается в самый последний момент, когда «уже завтра» надо выпускать дело в люди и здесь уже не до церемоний –: «Лишь бы как-нибудь одеть, а потом, авось, как-нибудь переодену…»
Не стоит забывать, что все человеческие цивилизации основаны на куль¬те красоты. Красивое зрелище не только привлекает к себе взгляды, но и попутно отвлекает ум, подавая команду «Отставить оценки, логику, критику!». Нэнси Эткофф писала (Nancy Etcoff) в «Выживании красивейших» {Survival of the Prettiest):
«У людей с приятной внешностью больше шансов по¬бедить в спорах и убедить других в своей правоте. Им удается любой подвох — от магазинной кражи до махинации на экзамене. Люди с привлекательной наружностью обычно чувствуют себя увереннее и са¬ми скорее поверят, что они — главные над остальны¬ми. Окружающие ждут от них большего, чем от других во всем — будь то пилотирование реактивного , самолета или занятия сексом. Возьмите практичес¬ки любую хорошую сторону жизни — и окажется, что симпатичный человек и сам в этом лучше, и дела¬ет это лучше, и радуется этому больше».
Да, но при чем тут реклама и бренд, спросите вы. Дело в том, что «по одежке встречают» не только человека, но и вещь. Так, считается, что физическая красота — это:
• (применительно к людям) внешность, с которой «в девках не останешься», и здоровье;
• (применительно к вещам) хороший дизайн.
Дизайн — вот на что, в целом, можно поймать внимание людей.
Бытует мнение, что если хочешь стильно одеться будь готов к весьма приличным затратам.
Это не так… По крайней мере, мы на этом настаиваем. Мы это команда TGL COMPANY
Для начинающих бизнесменов мы предлагаем возможность создать стиль новорожденной компании, с которым не стыдно будет и в свет выйти.
Предложение действительно в своем роде уникальное (если Вы изучали рынок, то знаете порядок цен на дизайн) единый пакет услуг: (логотип, стилистика деловой документации и сайт)по цене от 35 тысяч рублей.
С нашими работами Вы можете ознакомиться на сайте tgl-co. com в разделе «Портфолио». Работа, выполненная для Вас, будет достойна нашего портфолио.
Само собой воспользоваться этой услугой сможет не каждый.
Главное условие нашей с Вами работы по указанной цене – Ваша компания должна быть молодой (не более года от роду), что потребует документального подтверждения ( копия свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ или ЕГРИП).
Если Вы решили работать с нами, пишите мне

C Уважением Егор Лаптев
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©