Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом - Маркетинг услуг - деловые услуги для организаций - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинг услуг - деловые услуги для организаций
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алина КисссОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Харьков
Пол: Женский
28 Июл 2009 Вт 17:30   Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом

Скажу сразу - интересует больше продвижение оффлайн, т. к. продвижением в интернет мы вроде бы как сами занимаемся)).
Регион - Харьков.
ЦА - представители малого и среднего бизнеса.
Задача - проинформировать о возможностях интернет для бизнеса, показать, что с помощью интернет можно повысить продажи, помочь представить компанию в интернет.

Вопрос: какие методы продвижения услуг лучше использовать? Мы думаем о спонсорстве, пиаре тематическими статьями в бизнес-журналах, объявления в газете объявлений....но все это как-то сыровато... Может, посоветуете что-нибудь?)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Ната ЛиОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2009
Всего сообщений: 6
Пол: Женский
25 Ноя 2009 Ср 11:39   Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом

Как я понимаю, вас больше интересует посещаемость сайта, а не позиции. Если так, то лучше искать те места, где обычно бывает ваша целевая аудитория.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Марат СаитовОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
05 Июн 2010 Сб 01:30   Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом

Банеры
Знакомые
Предприятия
Реклама на ТВ
Листовки
Щиты
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Кристина СанниковаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 06.12.2010
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Дек 2010 Вт 15:13   Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом

У нас еще не привыкли к такой "культуре" повышения продаж. Надо по максимум информировать об эффективности продвижения предпринимателей. На семинары ездить, например.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий МартыновОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2011
Всего сообщений: 44
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Июл 2011 Вт 23:36   Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом

Марат Саитов писал(а):
Банеры
Знакомые
Предприятия
Реклама на ТВ
Листовки
Щиты


Это все конечно нужно и правильно, особенно при неограниченном бюджете, а при ограниченном? С чего начинать?

Я думаю, что надо пытаться начинать с дешевых методов. Пишите статьи, предлагайте их журналам. Если статьи интересные - их будут печатать бесплатно. Раздавайте листовки на выставках....

Рано или поздно нащупаете золотую жилу. Лучше раньше чем никогда...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Дмитрий ЛежневОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 26.01.2013
Всего сообщений: 2
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
26 Янв 2013 Сб 12:45   Как продвигать услуги веб-студий: делимся опытом

При нынешнем уровне насыщенности рынка веб-услуг, реклама по телевидению, радио и листовки не сработают. Вы просто потеряете деньги. Реклама в журналах также не даст результата.

Я считаю, что интернет исчерпывающе дает достаточный поток посещений сайта (при условии таргетированной рекламы для потенциальных клиентов), которые с некоторым процентом конвертируются в звонки.
Добейтесь ежедневной посещаемости сайта в 500 человек в день и я уверен, что конверсия не будет меньше 1%, т.е. 5 звонков в день.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©