Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Наружная реклама на жилых домах - Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Наружная реклама на жилых домах

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей ЧистяковОффлайн
Зарегистрирован: 15.06.2009
Всего сообщений: 22
Откуда: Петербург
Пол: Мужской
17 Июл 2009 Пт 10:25   Наружная реклама на жилых домах

Наружная реклама на жилых домах


Уже в эту думскую сессию Госдума может рассмотреть законопроект о регистрации прав собственности жильцами многоквартирных домов. Об этом сообщил на пресс-конференции в Москве глава думского комитета по гражданскому, арбитражному, уголовному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

По его словам, это позволит во многом определить права граждан на дома, где они являются собственниками квартир. "Например, в вопросе о рекламе, размещаемой на многоквартирных домах. В большинстве случаев просто нужно договориться с чиновником и повесить красивую рекламу с подсветкой. Но у собственников - граждан, которые купили квартиру, никто об этом не спрашивает. Однако они вправе решать, должна ли висеть на доме реклама или нет, с подсветкой или нет и так далее", - привел пример Крашенинников. По его мнению, этот закон достаточно антикоррупционный, потому что "куда идут эти деньги - не известно. Я думаю, граждане ничего от этого не получают".

Также, по его словам, готовится законопроект, позволяющий получать жилье социального найма, вне населенных пунктов, где гражданин состоит в очереди на жилье. "Этот законопроект пока касается Москвы и Санкт-Петербурга, но я думаю, будут внесены соответствующие поправки и для других регионов", - добавил он. По его словам, граждане, стоящие в очереди на жилье, смогут получить квартиру социального найма в другом населенном пункте "исключительно с их согласия".


http://www.advesti.ru/news/hronika/862009building/
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий РемизовОффлайн
Зарегистрирован: 11.11.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Ноя 2009 Ср 16:43   Наружная реклама на жилых домах

если собственники объединены как ТСЖ, то тут всё просто

а если они не организованны, то необходимо собрать совет собственников жилья, и получить 51% голосов ЗА размещение рекламы... а это бред! и не реально, т.к. если даже будет такая договоренность, то с кем оформлять отношения? с ВОЖДЁМ?))))

ещё один факт - несправедливо согласовывать наружку со всеми собственниками квартир, а справедливее было бы её согласовывать только с теми жильцами, в пределе части фасада на которой размещена конструкция!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©