Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Исследование несуществующего рынка - Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Исследование несуществующего рынка

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Маркетинговые исследования, маркетинговый анализ, рекламные исследования, анализ рынка, мониторинг СМИ
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Павел ЖуковОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Июн 2009 Вт 19:26   Исследование несуществующего рынка

Доброе время суток!
Есть проект производственного предприятия, специализирующегося на разработке инновационных технологий. Необходимо провести анализ потенциального рынка для разработок, аналогов которых еще не существует. Какие приемы используются для оценки, например, спроса потребителя на продукцию в данном случае?
Объясните, пожалуйста, хотя бы в общих чертах, потому что я даже не представляю, как это делать.
Заранее благодарен!

P.S.: То, что можно обратиться за подобным анализом в специализированные агенства, я знаю. ))
Вернуться к началу
View user's profile 
Антон ЩупаловОффлайн
Зарегистрирован: 28.06.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июн 2009 Вс 16:24   Исследование несуществующего рынка

Скорее для подробного отчета вам и стоит в агенство обратиться... Ту могут лишь дать отрывочные фразы...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©