Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Компания "Виналайт" шагает по миру - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Компания "Виналайт" шагает по миру

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  

Знаетет ли Вы, что здоровье женщины во многом зависит от качества используемых гигиенических средств?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
не задумывались
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Елена ФиногеноваОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Мар 2009 Пн 17:44   Компания "Виналайт" шагает по миру

С 2007г. Компания "Виналайт" вышла на мировой рынок и начала свое победоносное шествие. Буквально за 1,5 года открыты представительства компании в 12 странах. Товарооборот за 1 год работы составил 300 миллионов долларов! Объем годового производства более 3 миллиардов гигиенических прокладок!
Компания «WINALITE» - это холдинг, объединяющий 25 компаний с различной тематикой. В Китае компания существует с 1989г. Одно из направлений компании: производство средств личной гигиены.
Компанию «WINALITE» основал Чен Хуай Дэ. По образованию он доктор экономических наук по менеджменту, окончил Гонконгский Технологический Университет. Этот человек -крупный бизнесмен, который ставит перед собой большие задачи; достигает успеха. Компания специализируется на разработке, производстве и реализации средств гигиены, в том числе женских гигиенических прокладок с анионами лечебно-профилактического направления. На этот продукт получен патент на анионовый вкладыш. С 29 января 2007г. продукция из Китая начинает распространятся на рынки стран Юго-Восточной Азии по сетевому маркетингу. за один год товарооборот составил более 300 миллионов долларов!
В настоящее время филиалы компании “Виналайт” действуют в 12 странах: это - Россия, Япония, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Филиппины, Таиланд, Макао, Тайвань и Перу. На производство данного вида продукции имеется национальный патент. У компании имеется лицензия Международной системы Управления качеством ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В Г.МОСКВЕ, получено санитарно-эпидемиологическое заключение №77.01.16.960.П.039172.05.08 на женские гигинические прокладки сентябре получен сертифиат соответствия №РОСС CN AE95.B23601.
На Нью-йоркском фондовом рынке стоимость акций холдинга "Виналайт" стремительно растут в цене от 50 центов в январе до 13 долларов в мае 2008г. Вскоре после создания компании председатель совета директоров Чен Хуай Дэ
поставил перед собой грандиозную цель: превратить компанию "Виналайт” во всемирноизвестный брэнд, который будет входить в число 500 крупнейших международных корпораций.

По статистике 67%(!) женских заболеваний мочеполовой сферы
связано с использованием некачественных прокладок. Так как органические выделения (кровь) в течении 15-20 минут начинают усиленно разлагаться, вызывая интоксикацию организма. Всем знаком медицинский термин - восходящие инфекции мочеполовых путей. Это связано с тем, что современная женщина не в состоянии менять прокладки каждые 15-20 минут, в лучшем случае каждые 2 часа, за это время количество болезнетворных бактерий очень сильно вырастает, и бактерии успевают проникнуть внутрь мочеполовых путей и продолжить свое развитие в организме женщины. Тампоны содержат очень сильные антибиотики местного действия. Все антибиотики вызывают нарушение микрофлоры влагалища, и как следствие -грибковое поражение (молочница), которое не лечится медикаментозным способом. Грибки обладают мощной приспособляемостью и выгоняя его из одного органа, грибок переходит в другой и т.д.
Мощным средством для борьбы с грибковой инфекцией и болезнетворными бактериями является отрицательные ионы или анионы.
В любом помещении содержание анионов на 1см3 составляет от 25 до 50ед/см3, на улице города - до 200ед/см3, в лесу - 1500ед/см3, около водопадов и в горных долинах до 5000 ед/см3. Всем известен целительный эффект курортов. Он связан как раз с наличием отрицательно заряженных ионов в воздухе. Но не только наши легкие нуждаются в анионах, также и кожа и половые органы. именно поэтому наши предки не носили нижнего белья. В лечебно-профилактических прокладках «LOVE MOON» содержание анионов составляет 5800 ед/см3! Они оказывают антибактериальное ,
противовооспалительное
оздоравливающее воздействие ,
усиливают иммунитет как местный так и общий,
нормализуют кровяное давление (почечное),
улучшают внутреннюю секрецию,
снимают усталость.
устраняют запахи.
В этих прокладках не используются травы,
противопоказания и побочные действия отсутствуют.
Прокладки состоят из 7 слоев, упакованы в пищевую фольгу с клапаном многоразового использования. Каждая прокладка абсолютно герметично упакована,
что исключает попадание инфекции и мусора при ношении прокладок в сумке или хранении в ванной комнате.

Компания "Виналайт" пришла на рынок России только в июне 2008г., Европа и Америка еще не открыты. Россия рассматривается как стартовая площадка для стран Европы и Америки. Компания "Виналайт" сейчас - это огромные перспективы на будущее.
Готова ответить на интересующие вас вопросы по телефону +7(919)9961869 Елена
Есть возможность открытия складов-представительств в различных городах России, ближнего зарубежья, Европы и Америки.
[size=12]
[/size]
Вернуться к началу
View user's profile 
Василь ТерновОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: киев
Пол: Мужской
09 Апр 2009 Чт 15:13   Компания "Виналайт" шагает по миру

согласен перспективная компания
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©