Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

4Life и мои критерии выбора - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
4Life и мои критерии выбора

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Роман ОкуньОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Рига
Пол: Мужской
05 Фев 2009 Чт 22:25   4Life и мои критерии выбора

Многим новичкам сложно выбрать в том изобилии сетевых компаний, которые сейчас есть на рынке, подходящую. Многие заявляют, что ее продукт эксклюзивный и ее маркетинг-план самый лучший. Я расскажу как я выбрал компанию, а также новичок сможет увидеть по каким критериям он может найти и выбрать подходящую себе компанию.

1) В компании предоставляется заработать как новичкам, так и людям со стажем. 34% комиссионных выплат идет на первые 3 уровня, остальные 30% грамотно распределяются среди остальных участников.

2) На 2-ом уровне человек получает больше процентов, чем на 1-ом. Это хорошо тем, что люди будут стремится обучить своих дистрибьюторов строить бизнес и дать им как можно больше своих навыков и знаний.

3) Максимальный уровень выплат по маркетингу 64%. Реальный уровень выплат за 1 год составил 59,4%. Обычно компании MLM на прибыль идет 12-15%, в компании 4Life цифра эта составляет 5%. Некоторые компании обещают уровень выплат в сеть и 70% и 80%, но вот вопрос реально ли это. И если разобраться, то реальный процент выплат в сеть оказывается намного меньше заявленного. И если разобраться, то если на прибыль идет 12-15%, это уже 88-85% и если вычесть отсюда расходы, то компания вряд ли будет выплачивать 80% людям в структуру.

4) Выплаты по маркетинг-плану идут до бесконечности и обрезание идет по 1 ноге, если в этой ноге появляется большая структура, тогда с ростом структуры плавно проценты начинают уменьшаться, создается плавное распределение. В некоторых компаниях обрезание идет жестко, например после 8 уровня компания не выплачивает %. Это плохо, так как если в 7 уровне появится какой-то активный человек, то люди не будут получать с его структуры, и ТОП-лидеры не будут заинтересованы в обучении этого человека, а у них есть большой опыт.

5) Есть ежемесячная активность. В некоторых компаниях ежемесячная активность не требуется и они это рассматривают как достоинство, мол есть у людей выбор. Я это отношу к недостаткам, так как если активности нету, то человек будет надеяться на нижних, что они возьмут товар и человек деньги. В итоге каждый так будет думать и получается, что люди закупают продукт меньше и вся структура получает денег меньше. Также не обеспечивается стабильность заработков, в 1 месяц их может быть одно количество, во втором месяце намного меньше, а в третьем намного больше итд.

6) Многие не понимают в чем заключается суть МЛМ и соответственно имеют неправильное представление о компании. МЛМ - это метод распространения товара и на мой взгляд очень эффективный, выгодный как для потребителя так и для производителя. Не стоит путать Бизнес Прямых Продаж и Многоуровный маркетинг. В БПП мы просто покупаем продукт по 1 цене, продаем по большей, в МЛМ цель другая, мы не продаем товар, мы просто, получив результат, рекомендуем это товар, также как мы и рекомендуем понравившийся фильм или книгу, только деньги получаем мы сами, компания нам их выплачивает как вознаграждения, что по Вашей рекомендации Ваш человек продукт купил у компании. Вот почему важно, чтобы в МЛМ был продукт очень хорошим или даже эксклюзивным.
В 4Life все покупают по 1 цене товар, как потребители так и распространители, а ежемесячная закупка рассчитана так что ее в обычных случаях хватает на месяц.

7) Открытая и хорошая система обучения. ТОП-лидеры заинтересованы в обучении своих учеников, поэтому все свои секреты, наработки, советы они передают своим ученикам и любой желающий может каждый четверг и воскресение послушать советы профессионалов, задать вопросы, посмотреть обстановку. Выступления идут на всеразличные темы, по темам бизнеса, врачи выступают часто, финансовой обстановки, для новичков и людям с опытом. В некоторых компаниях система обучения проводится только для зарегистрированных людей.

8) Качественный товар. В этой компании работают такое количество врачей, как ни в какой другой. А открытие продукта считается одним из самых захватывающий открытий в медицине за последние 100 лет, это не какая-то там очередная биодобавка.

9) Надежность компании. Компания более 10 лет на мировом рынке, в ней больше миллиона человек, является 15 по счету в числе 500 самых успешных компаний в США и никогда не была в долгах, развивается на собственные финансовые резервы. Со своим товаром видно, что компания будет стоять и развиваться еще долгое время на рынке.

10) Маркетинг-план не менялся со времен его создания, он немного дополнялся, есть научное обоснование маркетинг-плану.

11) Неограниченный финансовый доход, маркетинг-план позволяет создать остаточный доход.

12) Душевная обстановка. Я был в разных компаниях, но такой душевной обстановки, взаимопомощи, доброты я не встречал, где я был. Уровень обстановки можно определить, побывав на конференциях. Многие люди говорят, что в компании есть душа. Очень приятно работать в компании.

Вы также можете найти и присоединиться к любой компании, которой Вы посчитаете нужным, критерии по которым я определяю качество фирмы, Вы видите. Распространитель распространителю рознь, у многих людей разные методы работы, разные взгляды, хотя люди работают в 1 компании и для каждого человека техника и методы работы хороши, если они приносят реальные плоды. Мне работать в 4Life очень нравится и эта работа очень многим приносит пользу, это то и что я хотел и искал много лет. Спрашивайте, отвечу на вопросы, а если присоединитесь к 4Life, буду рад сотрудничеству.

Мой Skype: romanoktwin
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман ОкуньОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Рига
Пол: Мужской
05 Фев 2009 Чт 22:27   4Life и мои критерии выбора

Я лично разговаривал с людьми, которые зарабатывают более 3000 долларов. Женщина работает 5 лет в компании, ее доход 16 тысяч долларов сейчас. Но есть люди, которые добиваются этой цифры гораздо быстрее, а через 5 лет после начала работы в компании зарабатывают в несколько раз больше. Люди, если они активные, через 3 месяца зарабатывают 1000 долларов. Но важен, чтобы был грамотный маркетинг, чтобы он позволял зарабатывать как новичкам, так и людям, которые долго работают в компании. Я исследовал маркетинг-планы разных компаний (специально ходил на встречи и конференции разных компаний, в том числе чтобы посмотреть обстановку), у меня хорошо работает аналитическое мышление, побеждал на олимпиадах по математике. Мало компаний, которые действительно щедрые и хотят хорошо выплачивать людям, а не брать себе или иногда деньги распределяются неправильно - получают либо новички, либо люди со стажем. Иногда некоторые компании поступают хитро, пишут цифры, но если глубоко разобраться то реальный доход, который реально человек может получить небольшой, учитывая реальные условия, включая нужность самого товара, его качество, уникальность итд. Простота или сложность маркетинг-плана ни о чем не говорит, а иногда просто компании не хотят особо думать и делают простой маркетинг-план, но он не очень эффективный. А иногда на официальном сайте просто написано такое, описание к маркетинг-плану (не буду сейчас называть эту компанию), что это просто обман тех, кто не хочет анализировать глубоко.
Говорить, что мой маркетинг-план самый лучший - не прокатит, это говорят все компании, стаж человека проработавшего в компании сетевой, тоже мало о чем говорит, так как он может вообще не знать, что происходит в других сетевых компаниях, не знать вообще их маркетинг-планов и тем более не анализировать их глубоко, а как я уже сказал цифры в маркетинг-плане иногда просто завлекают, играют на психологии, но нужно смотреть все условия маркетинг-плана. В грамотных компаниях, иногда выплачиваются больше миллиона долларов на создания грамотного маркетинг-плана, который очень важен. Иногда просто в компаниях со временем меняют условия маркетинг-плана на более невыгодный для распространителей, это тоже обман.
Вернуться к началу
View user's profile 
Роман ОкуньОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2009
Всего сообщений: 3
Откуда: Рига
Пол: Мужской
05 Фев 2009 Чт 22:31   4Life и мои критерии выбора

А теперь позвольте мне представить продукт. По профессии я массажист. Также интересуюсь нетрадиционной медициной много лет. Владею многими оздоровительными техниками. Недавно наш центр пригласил невролога, который нам рассказал об очень интересном целебном продукте, который применяется как для улучшения так и для поддержки здоровья.

Продукт оказался очень эффективным как и обещали.
Результат такой - я вышел на улицу, начал простужаться, начало болеть горло, пришел домой, выпил препарат - через 15 минут был здоровенький. Через неделю понял, что я значительно меньше злюсь, стал спокойнее, прибавилось энергии.

В медицине продукт используется с 1949 года из лейкоцитов крови. В энциклопедиях по иммунологии есть об этом препарате. В разных странах препарат под разным названием, в России - это аффинолейкин. Стоил 7000 долларов. В 1996 году выделили из молозива коров, поэтому цена его снизилась до 70 долларов, в 2000 выделили из желтка куриных яиц в результате чего препарат стал доступен всему миру, сохраняя большую эффективность и по мнению иммунологов является самым эффективным иммунокорректором в мире и считается одним из самых выдающихся открытий в медицине за последние 100 лет. Препарат без побочных действий, для всех возрастов и абсолютно безопасный и не стимулирующий иммунитет (в отличие от тех иммуномодуляторов, что сейчас широко-распространены в мире, есть в аптеке и которые являются небезопасными).

Улучшая иммунитет - улучшается Ваша нервная и эндокринная система. А эти 3 системы балансируют все остальные системы организма - пищеварительную, сердечно-сосудистую, опорно-двигательную, выделительную и мочеполовую. Поэтому этот препарат применяется в лечении широкого спектра заболеваний:

- инфекционных заболеваний (простуда, грипп, гепатит, герпес и др.)
- язвенной болезни
- бронхиальной астмы
- аутоиммунных заболеваний (аллергий, артритов, псориаза, диабета, ревматизма, рассеянного склероза и т.д.)
- бесплодия
- неврологический заболеваний (депрессия, расстройства сна, стресс, усталость)
- сердечно-сосудистых (гипертония, атеросклероз, стенокардия и др.)
- заболеваний опорно-двигательного аппарата
- онкологических заболеваний
- СПИДа
- туберкулёза
- воспалительных заболеваний

Не подумайте, что препарат - это панацея. Нужно просто понимать принцип действия, ученые сейчас приходят к мнению, что иммунная система играет очень важную роль в здоровье человека. Как сказал 1 врач, нет такого заболевания, при котором ТФ было бы использовать не разумно. Запускатся процессы восстановления организма, а степень восстановления уже зависит от него самого.

Люди, которые принимают препарат выглядят на 5-10 лет моложе, а их биологический возраст организма, согласно исследованиям, снижается в 2 раза. Люди чувствуют себя энергичнее, намного спокойнее, улучшается работоспособность и концентрация мышления. Так что препарат применяют не только, когда есть заболевания, а широко используют для профилактики, постоянно, чтобы не болеть и быть всегда бодрым, полным сил и в хорошем настроении, поэтому он полезен для каждого человека. Также его используют в ветеринарии.

Я лично разговаривал с врачами с Высшими образованиями - онкологом, кардиологом, неврологом (от которого я познакомился с препаратом), семейным врачом - у меня есть их Скайп и они сказали, что препарат действительно исцеляет серьезные заболевания, Вы можете лично поговорить с ними и убедиться в этом сами, попросив у меня их контакты.

Каждый четверг в 19:00 и воскресение в 21:00 в Интернете идут бесплатные конференции, где выступают врачи, делятся опытом люди, принимающие этот препарат, а также обсуждаются другие темы компании, где любой желающий может задать вопрос.

Это не БАД (ТФ эффективнее БАД в несколько раз, а серьезный лекарственный препарат, но абсолютно натуральный и безвредный, более 4000 исследований и 12 международных симпозиумов с момента его открытия, рекомендован Минздравом РФ, хотя он зарегистрирован как БАД, но таковым по сути не является, иначе он бы стал дороже и свободное распространение стало бы его невозможным. Почему не БАД, читайте 1 интервью иммунолога. ТФ можно назвать пищевой добавкой, созданной иммунной системой для иммунной системы

Эмоции, мысли на здоровье влияют. ТФ - это полностью информационный продукт, несущий информацию, здоровую информацию и очень мощную, те, кто его применяют становятся добрее, появляются позитивные мысли, оптимизм, меняется отношение к жизни. Реальный случай - рассказала врач-онколог. Она начала принимать ТФ и через месяц ее отношение к жизни поменялось, изменения были на психо-эмоциональном уровне - она перестала зацикливаться на прошлом, избавилась от ненужного багажа, стала жить сегодняшним днем, стала стремится больше к новому, стала интересоваться современной музыкой, современную литературу читать. Потом пошли серьезные результаты и по физическому здоровью. Чего ей, по ее словам, не удавалось достичь при применении БАД. И это было сделано безо всякий психологических упражнений. Если ими заниматься с приемом ТФ практики идут легче. Жены в тайне подсыпали ТФ в суп своим мужьям и они становились добрее.

Мне показывал человек компьюторную диаграмму здоровья органов и систем, который принимал ТФ полгода. Некоторые системы были среднего здоровья, некоторые плохого. Так вот, через полгода улучшились все системы и органы, они имели статус или нормальных или очень хороших по здоровью. Так что ТФ улучшает все системы организма и влияет на все уровни человека: на физический план, эмоциональный, психический и духовный.

Хочу еще раз подчеркнуть, что препарат и для поддержки здоровья принимают, улучшения сна, увеличения энергии, сил, активности итд.

Препарат применяется как в традиционной медицине, так в нетрадиционной. С ними работают как целители так и врачи. Многие мои коллеги массажисты, которые с ним познакомились, начали его применять и реккомендовать своим клиентам и многие действительно очень довольны.

PS - все 3 сообщения планировалось опубликоовать со ссылками, но так как пока ссылки опубликовывать нельзя, обращайтесь за ними лично.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©