Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

новый информационный сервис - партнерство бесплатно - Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
новый информационный сервис - партнерство бесплатно

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы сайтов по бизнесу, продажам, рекламе и маркетингу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Виталий ЗычковОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: НН
Пол: Мужской
19 Авг 2008 Вт 12:27   новый информационный сервис - партнерство бесплатно

Gdesvobodno(т=очка)ru – новый интерактивный сервис общероссийского масштаба, ориентированный на предоставление информации о предприятиях Вашего города с помощью мобильного телефона (wadj(т=очка)ru) или ПК (gdesvobodno(т=очка)ru).

Населенный пункт идентифицируется телефонным кодом города.

Как видно из названия сайта, - основным отличием является то, что с помощью этого сайта пользователь может узнать о наличии свободных мест или отсутствии очереди в интересующем его предприятии сферы услуг. Эта информация предоставляется через удобный и доступный мобильный интерфейс администрацией предприятия в режиме on-line.

Конечный пользователь (человек которому потребовалась информация ) может её получить информация с сайта gdesvobodno(т=очка)ru, используя ПК или wadj(т=очка)ru, используя мобильный телефон.

Мы предлагаем Вам непосредственно осуществлять подключение предприятий к новому сервису и предоставлять дополнительные услуги, используя возможности gdesvobodno(т=очка)ru (wadj(т=очка)ru).

Такая возможность предоставляется Рекламным агентствам бесплатно.

Заинтересованность сторон:

• Gdesvobodno(т=очка)ru (сайт, сервис) оставляет за собой право использовать свои площади для контекстной рекламы (AdSense, Яндекс.Директ и др.) и коммерческого предоставления эксклюзивных прав для рекламных агентств.
• Рекламное агенство (РА), по его усмотрению и после согласования с администрацией gdesvobodno(т=очка)ru может использовать возможности системы (gdesvobodno(т=очка)ru) следующим образом:

1. Прямое коммерческое использование. В этом случае РА получает прямую прибыль за внесение рекламодателя в базу сервиса, а также за предоставления дополнительных услуг (подключение терминала, повышение рейтинга, цветовая маркировка и др.).



2. Использование в виде дополнительной услуги в дополнение к основной предоставляемой РА услуге (теле-, радио-, наружная и др. реклама).


В том случае, если РА планирует использовать возможности сервиса на основании эксклюзивных прав – есть возможность выкупить такое эксклюзивное право на определенный срок.


admin@gdesvobodno(точка)ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©