Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Предлагаю участие в новой MLM без финансовых вложений - Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Предлагаю участие в новой MLM без финансовых вложений

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: МЛМ (MLM), сетевой маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей ЧирковОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Росто-на-Дону
Пол: Мужской
07 Авг 2008 Чт 18:13   Предлагаю участие в новой MLM без финансовых вложений

Я являюсь автором программы "Калорифер", служащей для подсчета пищевой ценности рациона и его подбора. Программа предлагается в помощь желающим похудеть и тем, кто по каким-либо причинам должен ограничивать ассортимент продуктов питания (диабетики и др.).
То есть потенциальных покупателей у программы достаточно много.
Для увеличения объема продаж "Калорифер" запущена многоуровневая партнерская программа - три уровня 20%-10%-10%.
Подразумевается прежде всего оффлайн продажа программы, хотя никто не мешает продавать (а тем более привлекать партнеров) в Интернет.
В отличии от МЛМ продающих косметику, бытовую химию и т.п., в данном случае у участников и покупателей не возникнут сомнения в качестве продукта, так он открыт для предварительного ознакомления и построен на рекомендациях диетологов.
Никаких финансовых вложений не требуется, вам даже необязательно покупать программу, но требуется начальный опыт работы с ПК (как минимум работа с электронной почтой), всему остальному я научу в ходе бесплатных консультаций по электронной почте, либо здесь же на форуме. Вам потребуется не просто искать покупателей и партнеров, но и обучать их работе с программой (а во втором случае, возможно, и с платежными системами).
Для получения заработанных денег нет минимума - вы можете заказать деньги сразу же после оплаты программы покупателем и получить их не позже чем через двое суток.

Для участия в программе вам необходимо прежде всего ознкомиться с самим продуктом (у него есть недостаток - для работы требуется MS Access, поэтому не на каждом компьютере запускается) и, если у вас имеется достаточно опыта, чтобы самостоятельно разобраться в основных функциях программы, написать мне письмо на адрес, указанный на сайте программы (так как ссылку мне здесь оставить не дают, то ищите сайт в google - для более точного поиска введите строку - Предлагаемая вашему вниманию программа "Калорифер")

Отмечу также, что я руковожу группой программистов и, в ближайшее время, предполагается расширить ассортимент программных продуктов "массового потребления", поэтому кроме этой программы, для распространения через сеть продавцов, появяться и другие.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©