Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Ежегодный Международный инвестиционный саммит Донецкой области - Объявления: Поиск инвесторов, продажа ценных бумаг и валюты: акции, облигации, векселя, услуги на Форекс - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Ежегодный Международный инвестиционный саммит Донецкой области

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск инвесторов, продажа ценных бумаг и валюты: акции, облигации, векселя, услуги на Форекс
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Анастасия ПолинковаОффлайн
Зарегистрирован: 23.07.2008
Всего сообщений: 8
Откуда: Киев
Пол: Женский
23 Июл 2008 Ср 16:44   Ежегодный Международный инвестиционный саммит Донецкой области

Главной целью Саммита является презентация возможностей Донецкой области, одного из самых динамично развивающихся промышленных регионов Украины, демонстрация наиболее крупных инвестиционных проектов и обсуждение условий и перспектив работы иностранных компаний на территории области. Участники мероприятия смогут познакомиться с экспертными мнениями ведущих европейских специалистов о перспективах развития региона и возможностях инвестирования в его экономику.

Ожидается, что в работе Саммита примут участие Президенты Украины Виктор Ющенко и Президент Польши Лех Качинский.

Саммит проводится по инициативе компаний Deloitte, Ernst & Young и Альтера Финанс, при участии лидеров украинского бизнеса – компаний СКМ, ИСД, а также при поддержке Донецкого областного совета и Донецкой областной государственной администрации.

В работе Саммита примут участие представители власти, ключевые фигуры украинской политики и бизнеса. В рамках Саммита пройдет Украино-польский инвестиционный Форум, а также бизнес – конференции, посвящённые вопросам развития рынка недвижимости и инфраструктурным проектам в рамках подготовки области к проведению финальной части Евро – 2012, инвестициям в реальный сектор экономики Донецкого региона, развития инновационных проектов и энергосберегающих технологий.

В ходе конференций и в рамках выставки, которая будет сопровождать работу Саммита, будут представлены наиболее крупные инвестиционные проекты области, в частности, проект строительства нового микрорайона Донецка и аэропорта одного из городов области, реакриационных городков в Святогорске и на побережье Азовского моря, строительства автодорог и крупных заводов по производству кирпича и цемента, более 100 других проектов.

По оценкам организаторов, Ежегодный Международный инвестиционный саммит Донецкой области соберёт более 300 участников из 20 стран, и станет одной из наиболее значимых встреч инвесторов в Украине за последние несколько лет.

Будем рады видеть Вас 29-30 октября в Донецке!

Контактные лица:
Руководитель проекта – Ульяна Медуха, medukha@ch.kiev.ua, тел/факс: +38 044 541 18 38
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©