Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Бизнес-школа "ВАВИЛОН" специализируется в области подготовки торгового персонала - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Бизнес-школа "ВАВИЛОН" специализируется в области подготовки торгового персонала

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александр КомовОффлайн
Зарегистрирован: 23.04.2008
Всего сообщений: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
26 Май 2008 Пн 19:24   Бизнес-школа "ВАВИЛОН" специализируется в области подготовки торгового персонала

Основным видом деятельности "БИЗНЕС-ШКОЛЫ "ВАВИЛОН" является организация и проведение бизнес-обучения для сотрудников компаний, предприятий, малого бизнеса в области организации и управления продажами.
"БИЗНЕС-ШКОЛА "ВАВИЛОН" специализируется в области подготовки торгового персонала (продавцы-консультанты, менеджеры по продажам, менеджеры по работе с клиентами, торговые представители, коммерческие агенты) и руководителей сбытовых подразделений, подразделений снабжения и сервисных служб (линейные руководители, начальники подразделений, коммерческие директора, заместители директоров по маркетингу и продажам).
Подготовка слушателей осуществляется на основании стандартов обучения и подготовки торгового и управленческого персонала.
Обучение осуществляется силами штатных бизнес-тренеров и приглашенных специалистов-практиков.
По результатам тестирования слушатели получают сертификаты об окончании бизнес-курса.
При прохождении стажировки на базе "БИЗНЕС-ШКОЛЫ"ВАВИЛОН" и ее положительной аттестации слушатель дополнительно получает рекомендательное письмо.
Перед началом обучения, слушатели проходят профессиональное тестирование, позволяющее определить сильные и слабые стороны профессиональных и личностных навыков слушателей.
В настоящий момент предлагаем вам более 50 наиболее популярных бизнес-курсов, как для торгового персонала, так и для топ-менеджеров и руководителей подразделений.

БИЗНЕС-ШКОЛА "ВАВИЛОН" - компания хорошего настроения!

И это действительно так! К нам приходят самые различные люди, представляющие как себя, так и свои компании, и ставят они перед собой разные цели, и зачастую говорят на разных языках, но в результате получают то, что им нужно - достигают поставленной перед ними цели! А помимо результата они всегда получают хорошее настроение!
Это становится возможным благодаря слаженной работе персонала БИЗНЕС-ШКОЛЫ "ВАВИЛОН". Все начинается с отдела продаж. Наши менеджеры профессионально расскажут Вам про все услуги компании, помогут определиться с выбором, индивидуально подойдут именно к вашим потребностям, и все это будет сделано с улыбкой! Эстафету подхватят тренера. Они не только профессионально подадут материал, они сделают это для каждого слушателя в наиболее удобной для восприятия форме. Тренерами будет создана атмосфера, в которой каждый слушатель почувствует себя самым важным человеком, и в то же время частью группы, которая делает одно важное дело - строит дорогу в будущее!

Время обучения Вы можете выбрать в зависимости от вашей занятости.
Вечернее обучение:с 18.00 до 21.00
Полный день: с 10.00 до 17.00
Учебные дни: понедельник - воскресенье, праздничные дни.
Центральный офис: Ростов-на-Дону

Более подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте: http://bs-babylon.c-do.ru/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©