Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Директор по маркетингу. Рассматриваю предложения по работе. - Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Резюме и кадровые агентства - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Директор по маркетингу. Рассматриваю предложения по работе.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Работа в рекламе, маркетинге и продажах: Резюме и кадровые агентства
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей КолывановОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
22 Май 2008 Чт 11:50   Директор по маркетингу. Рассматриваю предложения по работе.

КОЛЫВАНОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Россия, город Саратов. Готов к переезду в другой город.
Мобильный тел: (9272) 775-101.

Образование: высшее техническое (диплом) + маркетинг (диплом) + менеджмент (профессиональный международный сертификат). В 2006 году прошел MANAGERS' TRAINING PROGRAMME - программу подготовки менеджеров высшего звена Европейского Союза (менеджмент, маркетинг, продажи) с 4-х недельной стажировкой в Великобритании и Италии.

Опыт управления продажами и маркетингом – более 16 лет (директор, директор по маркетингу, коммерческий директор). Последние 6 лет работаю в должности Директора по маркетингу. В непосредственном подчинении службы маркетинга, продаж, развития, рекламы и PR.

Структура компании в настоящем виде создана при моем непосредственном участии; большая часть персонала, в том числе и руководители служб, набрана, адаптирована и обучена непосредственно мной. В компании каждый год разрабатывается и реализуется программа по обучению и повышению квалификации сотрудников. Большой и весьма успешный опыт создания работоспособных коллективов.

Серьёзный опыт стратегического планирования и оперативного управления маркетингом и продажами, разработки и реализации программ продвижения. Брэнд-менеджмент, позиционирование компании, товаров и услуг. Организация и проведение комплексных рекламных кампаний, разработка ценовой и рекламной политик. Опыт эффективного управления процессами и персоналом (подбор, введение в должность, обучение). Большой опыт проведения переговоров на любом уровне, умение работать "под давлением" и находить решения в стрессовых ситуациях. Умею работать в команде и создавать команды.


CV
КОЛЫВАНОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Россия, город Саратов. Готов к переезду в другой город.
Мобильный тел: (9272) 775-101.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Маркетинг, менеджмент, продажи, административное руководство, управление проектами.
ОБРАЗОВАНИЕ

2003 – 2004
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА «ЛИНК».
Маркетинг.
Диплом ПП No 714933 от 29 мая 2004 года.

2002 – 2004
ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВЕЛИКОБРИТАНИИ.
Факультет бизнеса и управления.
Менеджмент. Профессиональный международный сертификат по менеджменту No 202776 от 31 июля 2004 года.

1978 – 1983
САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ.
Автомеханический факультет, специальность - Автомобили.
Инженер-конструктор. Диплом ЗВ № 539349 от 17 июня 1983 года.


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

2006
MANAGERS' TRAINING PROGRAMME
Программа подготовки менеджеров высшего звена Европейского Союза (менеджмент, маркетинг, продажи) с 4-х недельной стажировкой в Великобритании и Италии.

2006
СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ, тренинг.
Международная школа бизнеса.

2002
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ.
Школа бизнеса "Диполь". Диплом No П – 09024.


ОПЫТ РАБОТЫ

03.09. 2001 – наст. время.
«СОФИТ-ЭКСПО», ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР.
Организация и проведение специализированных межрегиональных и международных выставок; организация и проведение конференций, конгрессов, семинаров, деловых мероприятий. Консалтинг; разработка и реализация программ по продвижению товаров и услуг, маркетинг, реклама.

Директор по маркетингу.

Разработка стратегических и оперативных маркетинговых планов, планов продаж, бюджетирование, планирование и контроль текущей деятельности компании. Анализ рынка, конкурентной среды, продаж. Создание и вывод на рынок новых продуктов. Брэнд-менеджмент: создание и управлением брендом. Продажи. Ценовая политика, рекламная политика, продвижение. Непосредственное руководство департаментами продаж, маркетинга, развития, рекламы и PR. Планирование, адаптация и обучение персонала. Ключевые клиенты. Специальные проекты.


11.07.2000–31.08.2001
«ПОКРОВСКИЕ ПРОДУКТЫ».
Производство мясной продукции. Оптовая торговля.

Коммерческий директор.

Инвестиционная деятельность. Управление дочерними предприятиями (мясокомбинаты) компании. Планирование и организация технического перевооружения дочерних предприятий, поставки технологического оборудования. Разработка ассортиментной и ценовой политики, создание новых продуктов. Формирование, выполнение и контроль планов продаж. Маркетинг предприятия и продукции, рекламная политика.


15.03.1999–10.07.2000
«МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ «ПОКРОВСКИЙ»».
Производство мясной продукции.

Директор по маркетингу.

Создание с «0», организация работы и управление службами маркетинга и продаж. Стратегическое планирование и оперативное управление деятельностью предприятия. Анализ рынка и конкурентной среды. Маркетинг предприятия и продукции, брэндинг, рекламная политика. Разработка ассортиментной и ценовой политики, создание новых продуктов, формирование, выполнение и контроль планов продаж. Создание и развитие дилерской сети. Ключевые клиенты. Планирование и обучение персонала.


04.04.1996 – 14.03.1999
«РИО ЛТД».
Представительская и дистрибьюторская деятельность в сфере продажи товаров длительного пользования. Фирменная розничная торговля.

Директор.

Создание, организация и обеспечение эффективной работы компании. Стратегическое и оперативное планирование. Маркетинг, ассортиментная и ценовая политика. Организация поставок товаров. Мониторинг рынка, анализ и прогнозирование продаж, управление товарными запасами. Финансово-хозяйственная деятельность. Планирование и управление персоналом. Весь спектр обязанностей директора предприятия.


15.11.1994 – 03.04.1996
«ОБЪЕДИНЕННАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ».
Дистрибьюторская деятельность в сфере поставок FMCG товаров. Внешнеэкономическая деятельность. Оптовая торговля.

Коммерческий директор.

Маркетинг. Планирование и организация поставок товаров: FMCG, автоаксессуары. Развитие стратегической кооперации с поставщиками товаров (Испания, Италия, Гонг-Конг), контракты, их сопровождение и контроль. Разработка стратегии продаж, ценообразование, продвижение.

26.02.1991 – 14.11.1994
«АМК КОНСАЛТИНГ ЛТД».
Дистрибьюторская деятельность в сфере поставок технологического оборудования, оборудования для пищевых производств, FMCG товаров, автоаксессуаров. Оптовая торговля. Внешнеэкономическая деятельность. Консалтинг.

Директор.

Создание и эффективное управление деятельностью компании. Разработка стратегических и оперативных маркетинговых планов, бюджетирование, планирование текущей деятельности. Маркетинг, анализ рынка, анализ конкурентной среды. Планирование и организация поставок товаров: технологическое оборудование, автоаксессуары (Германия, Австрия, Италия); FMCG товары (Дания, Индонезия, Тайвань). Разработка политики компании в области сбыта, ценовая политика. Анализ и контроль финансовой и хозяйственной деятельности. Планирование и обучение персонала. Весь спектр обязанностей директора предприятия.

19.07.1990 – 25.02.1991
«RENAULT», Компания
Производство и сервисное обслуживание автомобилей.

Уполномоченный представитель компании «RENAULT» в регионе Поволжья.

Представительство коммерческих интересов компании «RENAULT» по всем вопросам, касающимся создания совместного предприятия, налаживания сотрудничества, будь-то временного или постоянного, связанного с продажами и сервисным обслуживанием автомобилей марки «RENAULT».

11.01.1990 – 18.07.1990
«OTEMA», Совместное Российско-Бельгийское предприятие.
Коммерческая деятельность в сфере поставок (импорт) технологического оборудования, пищевого оборудования, машин, механизмов, автомобильной техники. Внешнеэкономическая деятельность. Консалтинг.

Ведущий эксперт коммерческого центра.

Поиск и привлечение клиентов, заинтересованных в поставках импортного технологического оборудования, машин, механизмов, автомобильной техники. Проведение переговоров с клиентами, заключение договоров. Анализ рынка, поиск заказанного оборудования, проведение переговоров с поставщиками, заключение контрактов. Сопровождение контрактов на всех стадиях до получения заказа клиентом. Консалтинг по вопросам экспортно-импортных операций.

11.05.1988 – 9.01.1990
ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА, Саратовское отделение.
Оказание практической помощи российским предприятиям в установлении деловых связей с иностранными партнерами. Содействие развитию экспорта товаров и услуг, привлечению иностранных инвестиций в российскую экономику.

Руководитель отдела внешних связей.

Консультационное и информационное обеспечение предприятий по вопросам внешнеэкономической деятельности. Организация контактов предприятий с иностранными партнерами.

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ

Английский: практическое использование

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Стратегическое планирование. Управление маркетингом и продажами. Планирование, принятие решений, реализация и оценка. Постановка и осуществление регулярного менеджмента и бизнес-процессов. Брэнд менеджмент. Разработка концепций продвижения товаров и услуг, участия в выставках. Эффективное управление персоналом (подбор, введение в должность, обучение, аттестация).

Профессиональное отношение к работе. Отличные аналитические и организаторские способности. Многофункциональность. Высокая работоспособность. Активная жизненная позиция, способность к обучению, умение работать в команде. Эмоциональная устойчивость. Общий стаж управленческой деятельности: 15 лет.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Технические навыки: продвинутый пользователь МS Windows, Word, Excel, CorelDRAW, Adobe Photoshop, PageMaker, Power Point, Internet.
Водительские права: категория "В", стаж вождения 12 лет. Личный автомобиль.
Готов к переезду в другой город.
____________________________________
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©