Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Константин ЛитвиновОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
28 Апр 2008 Пн 11:13   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

Добрый день. Подскажите, какой способ рекламы выбрать перед выпуском журнала. Журнал планируем выпустить 15 мая 2008 года.
О журнале:
Журнал рекламно-информационный, глянцевый, полноцвет, формата А5, распространение бесплатное в кафе, магазинах, бутиках, фитнес центрах, автосалонах и т.д. Целевую аудиторию составляют мужчины и женщины с уровнем дохода от среднего и выше среднего, активные, имеющие желание и возможности покупать дорогие товары.
Т.к. мы только начинаем свой путь в СМИ (основное направление нашей фирмы это создание сайтов), в денежных ресурсах сильно ограничены.
На данный момент договорились на бартерной основе запустить рекламу на радио (мы живем в городе с населением чуть больше 500 000) и на большом экране, расположенном на одной из центральных улиц.
Просто не хотелось что бы получилось так что про журнал ни кто не узнал и он появился бы на стойках в магазинах и кафе. Вот как народ подготовить к этому, что у них зародился интерес к нему. Я думаю можно придумать что то индивидуальное. . Заранее благодарен. :D

P.S.
Хотел дать ссылку на сайт на котором размещен журнал, но это противоречит правилам, если уважаемые модераторы разрешат мне сделать это, то я с удовольствие поделюсь с Вами. На мой взгляд журнал действительно получиться интересным. Журнал сделан собственными руками верстка и шрифты . Я сам не специалист в рекламном бизнесе, по этому и пришел на этот форум за советом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Константин ЛитвиновОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
29 Апр 2008 Вт 10:45   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

Люди, если есть у кого нибуть дельные советы, подскажите плс, я Вам буду оч благодарен
Вернуться к началу
View user's profile 
Константин ЛитвиновОффлайн
Зарегистрирован: 26.04.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
04 Май 2008 Вс 11:40   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

мммдааа, сильный форум
Вернуться к началу
View user's profile 
Анна ДмитриеваОффлайн
Зарегистрирован: 01.04.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Магнитогорск
Пол: Женский
19 Май 2008 Пн 07:59   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

да-да... советы раздаются здесь направо и налево))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений КиселёвОффлайн
Зарегистрирован: 24.06.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Июн 2008 Вт 17:42   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

Уважаемый Константин. а каким образом вы продвигаетесь в сети (интернет)? Мне кажется, что бартер с популярным региональным новостным порталом был бы гораздо полезнее. Также, особенное внимание при распространении и раскрутке уделите салонам красоты и парикмахерским. Такие журналы, на мой взгляд, в основном интересны тем, кому надо занять определённое время, а под рукой нет ничего. Также, я организовал бы предварительно раздачу листовок с анонсом выхода этого издания. Листовки раздавал бы в вечернее (после 21.00) время в круглосуточных супермаркетах.
Вернуться к началу
View user's profile 
Виталий ГученкоОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Борисполь
Пол: Мужской
10 Сен 2008 Ср 14:29   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

К стати тот же не решонный вопрос. Формат тот же и вобще все похоже. Только разница в том что журнал направлен только на наш город (пока). Есть идеи, опыт и желание??? С удовольствием выслушаю!
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий КравченкоОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2008
Всего сообщений: 10
Откуда: Калининград
Пол: Мужской
26 Сен 2008 Пт 21:17   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

Добрый день. Константин, с какой целью Вы собрались рекламировать бесплатный журнал?
Вернуться к началу
View user's profile 
Сергей Николаев 2Оффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2009
Всего сообщений: 24
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
09 Дек 2009 Ср 13:22   Как правильно организовать рекламу журнала в короткие сроки

можно было бы что-то спартизанить… например перекрасить заборы города в оранжевый цвет и написать: поисковик… на асфальте возле офисов такое же сделать... можно изобразить лицо маньяка и всюду расклеить (возле офисов потенциальных партнёров): разыскивается «поисковик», А5 формат, встречается в ресторанах , кафе, барах…
ну не мне вас учить… а вообще-то, идеи «партизанен маркетинг» тож денег стоят…


у нас другая идея. так как у нас пишется слово ПОИСКОВИК а потом идет строка поиска
как везде, на поисковиках (яндекс, рамблер, гугл и т.д.) то будем делать так
на двери продуктового магазина наклейка, а на наклейки строка поиска, в нашем итиле и там написано - еда или продукты
типа человек запрашивает это при входе в магазин и заходит покупает это.
на туристических агенствах можно написать - отдых
на боулингах и дискотеха - развлечение и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©