Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Секс в рекламе - Примеры текстов рекламы - Экономическая психология: поведение потребителей, психология рекламы и психология продаж - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Секс в рекламе - Примеры текстов рекламы

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Экономическая психология: поведение потребителей, психология рекламы и психология продаж
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Андрей МитинОффлайн
Зарегистрирован: 13.01.2008
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Мар 2008 Сб 21:13   Секс в рекламе - Примеры текстов рекламы

Секс в рекламе - Примеры текстов рекламы


Кредитные карточки "Банка Москвы" рекламировались в журналах изображением симпатичной дамы со словами: "Вся Ваша без остатка".

Реклама оргтехники. Невинное девичье личико, влажно блестящие глаза. Крупно: "Хочу! Хочу! Хочу!" Далее текст: "...Он такой маленький, но стоит к нему прикоснуться, и сразу чувствуешь, какая в нем скрывается мощь... С ним воплощаются самые безумные фантазии, и, познакомившись поближе, с ним уже невозможно расстаться... Он всегда желанный и всегда под рукой..."
Как вы думаете, что рекламируется?... Ноутбук.

Реклама факсов Olivetti: аппарат между ногами красотки. Текст призывает: "Fax me!"

Реклама мебели. В интерьере обставленного мебелью офиса - пышнотелая секретарша. Вверху - слоган: "Плати и наслаждайся!" И ниже более мелким шрифтом: "Соблазнительная офисная мебель".

В рекламе "Мерседес Бенц" обворожительная девушка и текст: "Хочешь? Возьми ее!"


По ст.: Толстограев Д. Тайный заговор Огилви и Фрейда// Рекламный мир. № 5, 2000
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©