Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Создано движение для продвижения - Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Создано движение для продвижения

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Анонсы и обзоры книг по по бизнесу, рекламе, маркетингу и продажам
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Юля ТимошОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Фев 2008 Сб 09:03   Создано движение для продвижения

Получила вот такой спам, интересно ваше мнение:

Привет всем угнетенным труженикам офиса!
Понимаю, что это не лучший способ общения, но хочется найти побольше единомышленников.

Меня уволили из-за книги, запрещенной во многих российских офисах…
Когда увольняют тех, кто плохо работает, тогда хотя бы это логично, но когда увольняют хорошего работника (а я считалась хорошим специалистом – по крайней мере, мой бывший начальник меня именно так называл).
Но потом пришел другой. Мы его прозвали «водяная крыска», т.к. он очень похож на это животное – и внешне и повадками.
Что собой представляет мой бывший начальник? Это типичный неуверенный в себе карьерист. Свою мужскую неуверенность компенсирует наличием нескольких мотоциклов и большим внедорожником, и закатыванием истерик перед женщинами-подчиненными, с мужчинами, кстати, он обычно не связывается.
А еще наш сисадмин рассказал мне по секрету, что он любит посещать сайты знакомств, где как спонсор ищет исключительно девственниц, - наверное, только с наивными девочками он может ощущать себя «настоящим» мужчиной...

Что же произошло?
Дело в том, что я живу далеко от нашего офиса, на дорогу уходит несколько часов, поэтому я обычно читаю что-нибудь. В тот раз у меня была книга А. Кичаева «Я стою 1000000$. Психология персонального бренда. Как стать VIP».
И вот, приехав в офис, я положила книгу на стол, а сама стала разбирать бумаги. Входит наш Сергей Юрьевич, видит на моем столе эту злосчастную книгу, и, типа, делает мне замечание, что читать в рабочее время книжки – нехорошо. А я отвечаю, что, мол, поскольку я – маркетолог, то книга про персональный бренд не посторонняя, а как раз специально для повышения моей квалификации. На что он отвечает, что читал ее, книга – вредная, и в офисах ее читать нельзя. Я сказала, что читаю я ее не в офисе, а в транспорте, и поинтересовалась – почему книга - вредная, но он сказал, что я, мол, сама все понимаю. При этом он скривил губы в своей фирменной гаденькой ухмылке и многозначительно покачал головой.
Надо сказать, что мои коллеги с интересом наблюдали за нашим общением, и естественно попросили посмотреть, - что же это за книга такая…
И вот пока все с увлечением столпились вокруг моего стола и слушали мое мнение о книге, наша крыска, Сергей Юрьевич неслышно вошел в комнату и подкрался к нам…
Потом он пригласил меня в свой кабинет и заявил, что я демонстративно проигнорировала его просьбу и предупреждение, и что я пытаюсь сделать из него дурака, и что за это надо отвечать. Поэтому он вынужден будет уволить меня. Я сказала, что такими методами нормальный руководитель не станет поддерживать свой авторитет, и вообще, что он имеет против этой книжки?
На что мне было сказано, что эта книга развращает подчиненных и создает у них ложные иллюзии, что они тоже легко смогут стать «боссом», но это – удел избранных, для этого нужны другие мозги, и его знакомые «боссы» тоже читали эту книгу и считают ее вредной для своих сотрудников…
Я не стала с ним спорить и тут же написала заявление об уходе.
Не могу сказать, что я любила свою бывшую работу, наверное, просто привыкла, да и стабильность, все же. Но потом мне стало обидно, что меня так легко «развели»…
Решила отомстить ему: написать на его машине баллончиком все, что я о нем думаю, написать письмо в налоговую, и еще придумала массу всяких гадостей. Но потом поняла, что лучшей моей местью будет это письмо. И еще я решила создать движение «Отомсти начальнику!»
Желающие вступить в наше движение, ищите по поиску наш блог «Отомсти начальнику! Угнетенные всех офисов – объединяйтесь!!!» или пишите antibossa@i.ua
Будем обмениваться идеями, опытом, и поддерживать друг друга…
Отомсти начальнику! Угнетенные труженики офисов – объединяйтесь!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©