Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Реклама на радио в Перми и Пермском крае - Объявления: Размещение рекламы на радио, изготовление радиороликов (изготовление рекламных роликов) - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Реклама на радио в Перми и Пермском крае

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Размещение рекламы на радио, изготовление радиороликов (изготовление рекламных роликов)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Роберт АлексеевОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 11:46   Реклама на радио в Перми и Пермском крае

Добрый день!

Радио Пермского края вещает как по радиотрансляционной сети (проводное вещание), так и по многоволновому радиоприёмнику (УКВ и СВ). Радио Пермского края работает на частоте «Радио России» и является государственной структурой с богатыми традициями и архивом, а отсюда и доверие со стороны слушателей.

Формы подачи рекламного материала на радио Пермского края следующие: трансляция аудио-роликов в наиболее популярных программах (например «День сегодняшний», «Доброе утро, Пермский край» и др.), спонсорство программ и рубрик, изготовление радиопрограмм под «заказ», участие в прямом эфире ряда программ представителей фирм, предприятий, организаций с рассказом о своей деятельности, товарах, услугах, мероприятиях.

Радио «Маяк» - Старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная радиостанция России, имеющий распространение по длинным, средним и ультракоротким волнам на всей территории России и в ряде зарубежных стран.
Новости, музыка, концерты по заявкам, аналитические передачи, программы культурологического характера, интерактивные проекты, музыкально-развлекательные программы, и др. составляют 19 часов 15 минут его ежедневного вещания. В Пермском крае выходят свои региональные программы отражающие состояние дел Прикамья.

"РЕКЛАМНЫЙ ЦЕНТР" оказывает услуги по размещению рекламы во всех ведущих СМИ Пермского края. В зависимости от задач заказчика, мы можем предложить Вам размещение рекламно-информационных материалов на телевидении, радио, в прессе. Основным нашим партнёром является ГТРК "Пермь", в структуру которой входят: Пермское телевидение Т7 (телеканалы "Россия", "Вести-24", "Культура", "Спорт"), Радио Пермского края (радиоканалы "Радио России", "Радио Маяк"), Пермский краевой еженедельник-телегид "Эфир" (тираж 55-65 тыс.экз.).

За более подробной информацией обращайтесь к нам, мы всегда ответим на любые Ваши интересующие вопросы.

Мобильный: +7 922-640-11-11

E-mail: robert@t7. ru
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©