Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Организация конференции по мобильному маркетингу и рекламе. Ваше мнение - Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Организация конференции по мобильному маркетингу и рекламе. Ваше мнение

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Прямой маркетинг (директ-маркетинг, direct marketing): личные продажи, директ-мэйл, телемаркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александра БогоявленскаяОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
02 Ноя 2007 Пт 14:07   Организация конференции по мобильному маркетингу и рекламе. Ваше мнение

Здравствуйте!
Я продюсер конференций. Сейчас начинаю подготовку к будущему году. В честности, в мае 2008 хочу провести конференцию по мобильному маркетингу и рекламе.

Хочу задать несколько вопросов:
1. Насколько тема актуальна для России? Заслуживает ли она отдельного мероприятия?
2. На каких ресурсах можно найти информацию по теме?
3. Какие актуальные вопросы по этой теме можно выделить?

Буду благодарна всем ответившим!
Вернуться к началу
View user's profile 
Артур МироновОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2007
Всего сообщений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Мужской
10 Ноя 2007 Сб 13:54   Организация конференции по мобильному маркетингу и рекламе. Ваше мнение

здравствуйте, Александра!
Попробую ответить с позиции регионов.
У нас в ХМАО мобильный маркетинг слобо развит и представлен смс-рассылками. Серьёзно этим ни кто не занимается. Так что тема актуальна в нашем регионе при грамотном подходе.
В поисках ресурсов Вам поможет яндекс, я не сомневаюсь.
Для меня, как для руководителя, была бы полезна инфомация касательно удачных примеров внедрения мобильного маркетинга, разбор удачных и не удачных подходов к построению данного вида бизнеса.
Вернуться к началу
View user's profile 
Игорь КовалевОффлайн
Зарегистрирован: 24.01.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Томск
Пол: Мужской
24 Янв 2008 Чт 19:16   Организация конференции по мобильному маркетингу и рекламе. Ваше мнение

Пожалуй, самой актуальной в данном случае подборка и компиляция информации по зарубежному опыту. Лично мне бы наиболее интересны были темы касающиеся методики развития call-центров и услуг по телемаркетингу
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©