Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Помощь с вирус-маркетингом - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Помощь с вирус-маркетингом

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Артур ШварцОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Сен 2007 Ср 11:15   Помощь с вирус-маркетингом

Хочу попробывать придумать для своей фирмы вирус, но так как фирма занимается быстровозводимыми, всесезонными павильонами, а это товар специфический, это не жвачки и не сайт....и даже идей никаких придумать не могу. Может тут кто нибудь из профи хотя бы даст направление в котором думать, а дальше уж я сам :roll: .
Проблема в том, что потенциальные клиенты это не основное население, а люди которые хотят расширить свой бизнес, к примеру открыть кафе или магазин и тд. И я не знаю по каким каналам надо вирус приподносить чтобы затронуть именно это аудиторию....
если у кого то есть идейки...дюбые то подскажите пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
View user's profile 
Олег КоневскихОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Perm
Пол: Мужской
14 Ноя 2007 Ср 13:40   Помощь с вирус-маркетингом

Презентации и публикации в деловых СМИ
Вернуться к началу
View user's profile 
Всеволод МасловОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Минск
Пол: Мужской
24 Дек 2007 Пн 20:37   Помощь с вирус-маркетингом

Олег Коневских писал(а):
Презентации и публикации в деловых СМИ


Хороший вариант. Однако, если речь идет о вирусном маркетинге, это не самый лучший вариант. А вообще, актуальна ли еще данная тема?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©