Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы) - Реклама и маркетинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Леша ГригоренкоОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
13 Авг 2007 Пн 10:56   Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании. Она на ходится на рынке не очень давно лет 10. Мы я вляетмя дистрибьютером английской фирмы belzona- она занимается композитными ремонтными материалами. Они дорогие и подходят для любой отрасли промышленности.
Мы занимается ремонтом ими, а также продажей (совсем с недавних времен)
Возникают трудности с поиском новых клиентов, в основном все старые, с которыми давно работаем.
Как правильно организовать поиск и привлечение новых клиентов, какого плана рекламу.
спасибо за помощь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Калинка ЛивенкопфОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
28 Сен 2007 Пт 15:15   Поимоги пожалуста советом начинающему менеджеру

Все достаточно проще, если Вы профильно учились, то должны знать чот 20% клиентов приносят 80% прибыли. Вы должны для начала определить своих ключевых клиентов, затем определить просто клиентов и потенциальных клиентов, этапы просты вы обычных клиентов должны перевести из стадии обычных в постоянных, и потенциальных из стадии потенциальных в стадию обычных. Но нужно учесть что для каждой группы своя реклама, а для этого нужно знать хотябы их интересы. Запустите скрытую рекламу на профильны форумы в интернет, очень не плохо работает и дешево обходится, поисковики не плохо дают отдачу, местные профильные СМИ. Сарафанное радио - сделал покупку сам приведи друга и вследующий раз у тебя будет скидка 10-15% или что-то в этом роде. Попробуйте.
Вернуться к началу
View user's profile 
Леша ГригоренкоОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
28 Сен 2007 Пт 16:59   Поимоги пожалуста советом начинающему менеджеру

Спасибо за ответ. Приму во внимание, попытаюсь воплотить в жизнь!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Калинка ЛивенкопфОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
01 Окт 2007 Пн 06:40   Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

Рада помочь, задавайте вопросы я сейчас какраз готовлюсь к тренингу "современные технологии рекламы в сфере строительства, ремонта" вообщем все что касается недвижимости.
Вернуться к началу
View user's profile 
Калинка ЛивенкопфОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2007
Всего сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
01 Окт 2007 Пн 06:51   Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

Еще есть шикарный вариант рекламы ее сейчас активно используют в Европе, у нас еще нет, могу поделиться, но выкладывать на всеобщее обозрение не буду, для строительства, недвижемости и ремонта идеальный вариант моя практикантка в Кемерово такое в Магазине сделали, продажи за квартал увеличились на 28%.
Это достаточно затаратно для бюджета, но отдача великолепная. Одним словом затраты окупаются, а если еще и приурочить грамотную рекламную акцию, то выхлоп будет более чем 42%.
Вернуться к началу
View user's profile 
Леша ГригоренкоОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
08 Окт 2007 Пн 01:46   Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

Понятно, пиши в аську 376402017.
Будет интересно узнать больше новой информации.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия ДойниковаОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Самара
Пол: Женский
27 Май 2008 Вт 14:11   Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

Калинка Ливенкопф писал(а):
Еще есть шикарный вариант рекламы ее сейчас активно используют в Европе, у нас еще нет, могу поделиться, но выкладывать на всеобщее обозрение не буду, для строительства, недвижемости и ремонта идеальный вариант моя практикантка в Кемерово такое в Магазине сделали, продажи за квартал увеличились на 28%.
Это достаточно затаратно для бюджета, но отдача великолепная. Одним словом затраты окупаются, а если еще и приурочить грамотную рекламную акцию, то выхлоп будет более чем 42%.


Привет. А можете и со мной поделится идеей (аська 212033136). Я недавно работаю в сфере отопительного оборудования (а так же системы вентиляции, водостабжения) и пока плохо представляю какая реклама может повысить продажи в розничных магазинах, а очень надо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Андрей МалышевОффлайн
Зарегистрирован: 28.05.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Май 2008 Ср 12:32   Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

Добрый день! Мне бы тоже хотелось узнать об этом варианте, если не сильно затруднительно, аська 374865293. Основной профиль нашей компании кондиционирование, вентиляция и автономные источники электроснабжения. Заранее очень благодарен.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ярослав ОлеговОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Киев
Пол: Мужской
15 Авг 2008 Пт 10:14   Поимоги советом начинающему менеджеру. Как организовать привлечение новых клиентов (дорогие композитные ремонтные материалы)

На мой взгляд реклама любых коммуникаций (отоплений, водоснабжение, кондиционирование) в первую очередь должна показывать потребителю, что то, к чему человек стремиится всю свою жизнь - это комфорт. И именно стремление к комфорту заставляло работать мировые умы. Поэтому, думаю, любой человек захочет, чтобы его окружал комфорт и уют. Именно на этом и нужо делать акцент.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©