Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

маркетинг систем вентиляции и кондиционирования - Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
маркетинг систем вентиляции и кондиционирования

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Реклама и маркетинг товаров для людей, продуктов питания и напитков
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Илья НадеждинОффлайн
Зарегистрирован: 30.07.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
30 Июл 2007 Пн 16:26   маркетинг систем вентиляции и кондиционирования

Здравствуйте. мне 23 года, работаю в фирме по продажам кондиционерови ситем вентияции. Совсем недавно начал заниматься маркетинговым исследованием рынка продаж. Большая просьба подсказать, с чего и каким лучше образом начать изучение следующих вопросов:
маркетинговыми ходы конкурентов, их ценовая политика
- информация об инвестициях в регионе, какие климатические компании осваивают соответствующие бюджеты по поставке оборудования на объекты
- рыночные тенденции в регионе
- особенности сбыта, предпочтения конечных заказчиков. Положение фирмы на региональных рынках по ср. с конкурентами (в различных сегментах)

В большей степени интересует вопрос понимание доли рынка (отдельно по крупным городам), занимаемого той или другой фирмой-дилером.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дмитрий ЕскинОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2007
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Дек 2007 Ср 08:40   маркетинг систем вентиляции и кондиционирования

Илья пишите свои контакты мне или лучше звоните, пообщаемся.
Если я смогу вам чем то помочь, а опыт работы вполне приличный, то поможем.

Пишите, звоните.

Ескин Дмитрий
Extrabrand Moscow
смотрите выше - красный банер
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©