Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

«Разрешите вам понравиться!» – летняя промо-акция сотовых телефонов Haier и салонов «Ультра» - Sales promotion, промо-акции (рекламные акции), организация мероприятий, BTL, сэмплинг - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
«Разрешите вам понравиться!» – летняя промо-акция сотовых телефонов Haier и салонов «Ультра»

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Sales promotion, промо-акции (рекламные акции), организация мероприятий, BTL, сэмплинг
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алёна АнненковаОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июл 2007 Пт 16:04   «Разрешите вам понравиться!» – летняя промо-акция сотовых телефонов Haier и салонов «Ультра»

Haier Mobile и Федеральная розничная сеть «Ультра» проводят промо-акцию на улицах Санкт-Петербурга.

С приходом лета на центральных улицах города появились жизнерадостные промоутеры с отличными подарками в руках – стильными розовыми и черными брендированными шнурками для мобильных от производителя сотовых телефонов Haier с надписью «Haier Mobile – УльтраМодно». Кампания широко анонсируется в метрополитене Санкт-Петербурга.

Петербуржцы восприняли этот маркетинговый ход с восторгом – акция настолько сильно удивила и обрадовала горожан, что вокруг промоутеров в миг появлялись очереди, которые приводили к образованию настоящих «пробок» на тротуарах. Горожане заваливали промоутеров вопросами, требовали подробной информации о телефонах Haier и «увеличения числа подарков в одни руки». Успеху мероприятия радовались не только случайные прохожие, но и сами промоутеры – вдохновленные интересом горожан к своей работе, молодые люди вошли во вкус и стали придумывать привлекающие внимание слоганы, речевки и даже песни. Кроме того, в задачи промоутеров входило познакомить прохожих с телефонами Haier, которые продаются в центрах цифровых технологий «Ультра»; раздать информационные листовки и направить потенциальных покупателей непосредственно в магазин сети. Эффективность промо подтверждается и настоящим столпотворением, которое царит в эти дни в центрах цифровых технологий «Ультра»; где телефоны Haier вызвали неподдельный интерес у покупателей.



Несмотря на достаточно короткий период проведения промо-акции на данный момент, результативность отмечает руководство обеих компаний:

Кристина Арутюнян, Генеральный директор Haier Mobile Russia:
Модельный ряд Haier Mobile во втором квартале 2007 года продолжает дизайнерскую коллекцию Haier Pearl, которую мы выпустили в начале этого года. Акция, которая уже имеет масштабный успех среди петербуржцев, приурочена к выходу супер-новинки Silver Pearl М500 и Slide Pearl, которые гармонично дополняют нашу коллекцию и придают новый шик модельному ряду Haier. Для нас особенно важно, что потребители приняли эти модели и коллекцию в целом с таким восторгом, что можно наблюдать на улицах города, стильные тенденции модельного ряда Haier Pearl сохранятся в новых моделях, которые выйдут до конца года. Компания «Ультра» для нас является нашим надежным и основным партнером в Санкт-Петербурге, и мы надеемся совместными усилиями порадовать петербуржцев до конца лета.

Александр Митрофанов, Директор по рекламе Центра цифровых технологий «Ультра»:
Центр цифровых технологий «Ультра» является официальным дилером телефонов под маркой Haier. В наших салонах представлен весь модельный ряд, а недавно появились и супер-новинки M500 Silver Pearl и M300 Slide Pearl. Они вызывают большой интерес и привлекают внимание покупателей в первую очередь благодаря продуманному, современному и, конечно, «УльтраМодному» дизайну! Кроме того, с большим успехом проходит совместная промо-акция компании «Ультра» и Haier Mobile «Разрешите Вам понравиться!», которая уже обеспечила большой приток покупателей в наши салоны.

Акция продлится до 15 июля. Ищите Haier на улицах Санкт-Петербурга и в салонах «Ультра»!
Вернуться к началу
View user's profile 
Николай ПопковОффлайн
Admin
Аватара

Зарегистрирован: 04.08.2005
Всего сообщений: 977
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
13 Июл 2007 Пт 17:50   «Разрешите вам понравиться!» – летняя промо-акция сотовых телефонов Haier и салонов «Ультра»

Интересует анализ с точки зрения рекламиста и заказчика, а не потребителя.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©