Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Нужны идеи для рекламы в стоматологический журнал.. - Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Нужны идеи для рекламы в стоматологический журнал..

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Поиск идей для рекламы. Копирайтинг, креатив, слоганы, названия
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Александра КарниловаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 05.05.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Женский
25 Июн 2007 Пн 13:29   Нужны идеи для рекламы в стоматологический журнал..

Вторую неделю на работе после окончания ВУЗа, прошу помочь мне с идеями для рекламы препарата обезболивающего (примакаин называется), французский препарат, реклама для журнала..
Начальник хочет видеть эту рекламу так: эйфелева башня, на нее летят капсулы с примакаином, вокруг много текста, и салют..
я в шоке...
1. сама вижу в нескольких вариантах: раз они хотят башню..то капсулы в виде эйфелевой башни летят на зуб вокруг которого изображена боль (красным цветом), когда капсула приближается, красное становится синим, а внизу буквально пара-тройка строчек о препарате..примерно так..
2. следующий вариант - стихотворный..стихотворение про боль, фото человека с болью в зубах, хзатем фото на стоматологическом кресле и потом радостное фото (все это сопровождается стихами)..воть
Жду критику и предложения..пожалуйста..))
буду очень благодарна!
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
25 Июн 2007 Пн 17:29   Нужны идеи для рекламы в стоматологический журнал..

Предлагаю сделать так. Эйфелева башня, на ней пара влюбленных. Иолодой человек хочет поцеловать девушку, но она отвдит лицо в сторону и "хватается" рукой за больной зуб. Молодой человек достает таблетку. И... О чудо! Они счастливы до безумия! Ведь, вокруг них - Париж, город любви... Как?
Вернуться к началу
Александра КарниловаОффлайн
Аватара

Зарегистрирован: 05.05.2007
Всего сообщений: 8
Откуда: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Женский
26 Июн 2007 Вт 10:46   Нужны идеи для рекламы в стоматологический журнал..

Вообще ничего так....но это смотрелось бы хорошо для таблеток типа анальгина и лучше в телевизионной рекламе, но я наверное не точно выразилась..у меня препарат, который вкалывают, когда сверлят или ставят пломбы или делают какие-то операции на зубах...поэтому здесь немного другой подход нужен...здесь нужно сыграть на эмоциях...чтобы человек, увидивши такую рекламу в журнале подумал что это действительно действенный перпарат...(аудитория журнала это врачи-стоматологи)
P.S. Спасибо, что ответили)).
Жду еще предложений...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©