Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

широкоформатная печать - какой материал выбрать? Хочу подсветить, оформить витрины магазина одежды, световыми коробами. - Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
широкоформатная печать - какой материал выбрать? Хочу подсветить, оформить витрины магазина одежды, световыми коробами.

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Наружная реклама - наружка, рекламные щиты, реклама на транспорте, реклама на плазменных панелях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Сергей ОлейникОффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2007
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Май 2007 Пт 00:35   широкоформатная печать - какой материал выбрать? Хочу подсветить, оформить витрины магазина одежды, световыми коробами.

Всем привет! Хочу подсветить, оформить витрины магазина одежды, световыми коробами. Но какой материал использовать для широкоформатной печати? Хотелось витрины которые будут смотреться красочно, живо, а не стали еще одной надоевшей рекламой на которую уже никто не обращает внимания.

Планируем установить 5-6 коробов по городу, а я даже не знаю с чего начать? Видел подобный материал на улицах города, но незнаю как он называется.

У кого есть опыт в этом деле? Буду благодарна за любой ответ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ирина СкрипкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2007
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Май 2007 Ср 15:33   широкоформатная печать - какой материал выбрать? Хочу подсветить, оформить витрины магазина одежды, световыми коробами.

Посоветую обратить внимание на такой материал как duratrans.

Это полупрозрачная пленка, предназначенная для световых коробов без встроенного рассеивателя. Ее можно использовать для крупных объектов, таких как выставочные стенды, магазины, (наружная реклама) и внутреннее оформление интерьера (торговые центры, кинотеатры, кафе).

Его приемущство в том, что он обладает восхитительной цветопередачей телесных оттенков. Позволяет делать широкоформатные отпечатки с сочными, интенсивными цветами с глубокими и яркими оттенками которые привлекут всеобщее внимание. И в отличии, допустим от самоклеющейся пленки не выгорает и сохраняет стойкость изображения на протяжении долгого времени.

Разрешение цифровой фотолаборатории Lazerlab на которой печатают на этом материале равно 3000 dpi (и более) при скорости печати до 66 квадратных метров в час.
Вернуться к началу
View user's profile 
Иван МусинскийОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Окт 2008 Вт 03:15   широкоформатная печать - какой материал выбрать? Хочу подсветить, оформить витрины магазина одежды, световыми коробами.

DuraTrans конечно очень хорош по качеству, но по цене совершенно недоступен. К тому-же я сомневаюсь что можно найти оправдание его применения на витринах (учитывая их площадь и его разрешение около 4000 dpi).
Мне кажется, следует обратить внимание на простые недорогие материалы - транслюцентные пленки с клеевым слоем или без оного, а также транслюцентные бумаги и баннеры (немного похуже).
Применение таких материалов позволит сократить Ваш бюджет в разы, к тому-же Вы врядли найдете файлы для печати удовлетворяющие оптимальным техзаданиям на Duratrans.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©