Форум Маркетинг и реклама - форум маркетологов, рекламистов, продавцов 

Семинары Евгения Жаркина - брендинг - Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги - реклама и маркетинг
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
У вас есть вопрос по маркетингу и рекламе? Задайте его здесь и вам ответят.
Вы уже всё и так знаете? Помогите тем, кто знает пока не всё. Правила форума Сделать стартовой Добавить в избранное

рекламное агентство Реклама SU: контекстная реклама на Яндексе по цене Яндекса, продвижение сайтов (оплата по результату)

Русская виртуальная клавиатура на keyboard.su. Много других языков и перевод транслита.
Семинары Евгения Жаркина - брендинг

 
   Список форумов Маркетинг и реклама -> Объявления: Образование в области бизнеса, маркетинга и рекламы, бизнес семинары, тренинги
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Евгений ЖаркинОффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Cанкт-Петербург
Пол: Мужской
08 Май 2007 Вт 12:50   Семинары Евгения Жаркина - брендинг

Двадцать первого апреля 2007 года в Саратове на конференции «Маркетинг будущего» прошёл семинар Евгения Жаркина «Как создать бренд, дающий реальные результаты».




И вот отзывы:
Меня заинтересовала методика работы Евгения Жаркина, а именно системность подхода по разработке бренда и его развитию. Были даны конкретные методы и технологии по достижению весомого результата при использовании небольшого маркетингового бюджета, что собственно созвучно с нашей компанией. Результат работы Евгения Жаркина с брендом RALF показал, что системный не значит не креативный. Рост продаж 84% в год - это ПОБЕДА!
Разработка креативной стратегии обязательно должна основываться на опросах целевой аудитории, и только в этом случае результат будет достигнут.
Опросы, опросы, опросы теперь ключевое слово в моей работе. Уверена, что такой подход к решению маркетинговых задач обеспечит отличные результаты: рост продаж и лояльность клиентов!
Особо хочу отметить яркую и абсолютно живую работу Евгения с аудиторией, что, несомненно, позволило лучше усвоить материал.
Муштей Мария, старший менеджер отдела маркетинга и тарифной политики ЗАО «Конверсия-связь» (дочерней компании ОАО «Комстар-ОТС» в Саратове)


Семинар дал много новых идей для моей работы в компании и вызвал интерес к творчеству Евгения Жаркина. С удовольствием приму участие в подобных мероприятиях в дальнейшем.
Вострокнутов Алексей, менеджер отдела продаж
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений ЖаркинОффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Cанкт-Петербург
Пол: Мужской
10 Май 2007 Чт 18:06   Северо-восточный брендинг

В Кировской Торгово-Промышленной Палате 23 и 24 апреля 2007 года прошёл двухдневный семинар Евгения Жаркина на тему «Как снизить риск потерь времени и денег при вложениях в рекламу».

Вот отзывы участников:
Семинар полезен, доступен. Благодаря простоте донесения информации, в голове все уложилось по нужным полочкам. Появились идеи, которые можно легко реализовать, и успех которых уже можно гарантировать. Есть желание и дальше посещать семинары и тренинги Евгения Жаркина.
Огромное спасибо за использование наглядного материала – сразу видны свои ошибки в продвижении продукта!
Желание, которое появилось после семинара – просто взять и сделать! Когда знаешь, как не надо делать, становится очевидным – как надо! Над этим и будем работать. Радует, что внимание было уделено и маркетологам, и дизайнерам и продавцам. Спасибо!
Лихачева Вера, директор по продажам

Полученная информация побуждает к действию. Захотелось все опробовать на своей компании. Открыла глаза на опрос, оказывается это великая сила.
Троегубова Оксана, старший менеджер

Мне представилась картина, как я смогу провести опрос с покупателями продукции нашего предприятия, и как расширить рынок по продажам. Я нашла ошибки в своей рекламе. Это все просто и понятно оказывается. Спасибо Евгению за простоту донесения. Жду следующего семинара.
Гулина Тамара, директор по производству
Вернуться к началу
View user's profile 
Евгений ЖаркинОффлайн
Зарегистрирован: 27.04.2007
Всего сообщений: 4
Откуда: Cанкт-Петербург
Пол: Мужской
11 Май 2007 Пт 17:38   Евгения Жаркина наградили серебряной медалью

Двадцать шестого апреля в Кемерово в рамках Сибирского торгового форума Евгений Жаркин выступил перед студентами и преподавателями ВУЗов. На семинаре по бренд-менеджменту «Ошибка бренд-менеджера стоит миллионы» присутствовало около 100 участников. В конце семинара доктор технических наук, профессор и академик РЭА Леонид Степанович Скрынник вручил Евгению Жаркину серебряную медаль «За развитие выставочного движения в Кузбассе».

Отзывы участников семинара:

Спасибо Евгению Владимировичу за доклад! Открыла для себя много нового. Слушая в институте преподавателей, всегда хотелось слышать больше примеров. Практика всегда интереснее теории. Евгений Владимирович превзошел все ожидания. Спасибо! Выступление запомнится надолго.
Куратова Ксения

Замечательный доклад, информация предоставлена в непринужденной форме, что создает ощущение беседы.
Водяников Григорий
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
Про интернет-рекламу пишем не здесь, а на форуме Раскрутка сайта
русский транслит

Куплю рекламу на вашем сайте.
Ремонт фотоаппаратов в Москве

| волчат: форум и чат, знакомства - чат знакомств и другие чаты | my ip или мой ip |

Rambler's Top100

Powered by phpBB ©